Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Информация администрации форума (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Давайте знакомиться (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=24)

xvvx 25.06.2008 01:14

Алесандр! мне 19-ть! сам студент ... простой живой интерес к мебели с дизайнерской точки зрения - тобишь проектирование ... за время проведения уже успел получить замечание из-за того что задал глупый вопрос - с чего стоит начинать обучение (имеется ввиду программы (Woody, PRO100 или Базиса))! так что прошу не судить строго пришёл собственно за помощью!

sokura 25.06.2008 01:47

Павел. 28 лет. Живу в славном городе Кронштадте (Санкт-Петербург). Предприниматель. Изначально занимался ремонтом и отделкой периодически заказывая встроенные шкафы и кухни в свои шедевры. В поледствии шедеврами стали сами шкафы и кухни. Есть небольшое производство в подчинении и сейчас занимаюсь его переоснащением. Вся работа менеджера (дизайн - конструирование и работа с клиентом) это тоже мое.

sidbis 25.06.2008 13:53

Вложений: 2
Вложение 2246Всем привет, моё имя Дмитрий (32 года), место проживания г. Пермь, в мебельном бизнесе уже 7 лет, работал монтажником, замерщиком, дизайнером-конструктором, нач. производства небольшог меб. цеха в г. Соликамске (Одинцов и К) - сеичас довольно таки крупная компания, работал менеджером ОПТМ (отдел продаж торговой мебели) в одном из крупнейших предприятий нашего города, на сегодняшний день организовали с компаньоном свою студию и небольшое производство, работаем -развиваемся.

Alla 25.06.2008 15:13

Здравствуйте !!!

Меня зовут Алла. Я родом из Перьми, хотя сейчас живу за тысячи киллометров от этого замечательного города.
Не так давно занимаюсь дизайном интерьера, проектированием мебели, фенг-шуй. Как говориться порыв души и сердца :).
Интересуюсь всем относящимся к созданию уюта,красоты - гармонии.
А также новшествами, программами ,которые могут ускорить,усовершенствовать,облегчить мой труд и улучшить результат.

Рада что имею возможность общаться с Вами !

vova 25.06.2008 20:59

Владимир 43 года Долгое время работал с металлом и недумал никода что займусь мебелью просто сначала увлекся компом потом предложили помочь внедрить К3 мебель там я узнал что такое царга и пошло поехало дизайн мебели и интереров в одном проекте пересекся с стеклом точнее витражи и по насящему понял это мое
Владею практически всеми техникеми Пленка, Классика, Тиффани, Пескаструй сейчас делаем печь для Фьзинга у нас есть но маленкая охота многое попробовать Сейчас своя мастерская работаем в четвером жену тоже заразил витражами Место обитания Оренбург

Всегда рад общению и чемуто новому

Valerian 25.06.2008 22:59

Цитата:

Сообщение от vova (Сообщение 19875)
Владею практически всеми техникеми Пленка, Классика, Тиффани, Пескаструй

А поделиться опытом можешь? По Пескострую люди давно ждут инфы, но и остальные технологии думаю будут иметь огромный интерес ;)

vova 26.06.2008 19:55

По витражам незнаю как делитстя технологией, тиффани можно
но чтобы вдохнуть жизнь в стекло это надо быть художником и очень любить стекло
Чуствовать цвет интерер и много еще чего но если есть у кого вопросы ради бога всегда рад помочь по пескаструю информации на форуме предостаточно просто надо делать и пробовать VO_XL выкладывал модели самодельных пескаструек которая с огнетушителя это конешно приметив а остальные две вполне приличные и технология там вкратце описанна мы работаем такойже. Рецепт пасты для матирования тоже реальный пробовал бери да работай

PROFI 01.07.2008 18:16

всем привет, я вернулся, после бана в теме для новичков -"скрытые ссылки, а нужно ли это?", где выразил несогласие с принятыми правилами. зовут меня Андрей, живу в Волгограде. Я владелец фирмы занимающейся комплексными поставками на предприятия области, в последнее время развиваю мебельное производство.

loban 02.07.2008 18:03

Николай.36 лет. работаю механиком на мебельном производстве,есть задумка открыть своё мебельное производство.

Mefody 03.07.2008 01:08

Всем привет. Меня зовут Евгений, пожизни интересуюсь всем что приносит творческое удовольствие, неожиданно для себя отметил что от дизайна мебели я тоже кайфую), до этого был веб-дизайн и тп. Похоже что Ваш форум мне подойдет идеально, так что приятно познакомиться) будем дружить!


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL