Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Персонал (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=111)
-   -   Оправдан ли мордобой рабочих (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=3112)

cudesnic09 08.01.2011 23:14

MODDY, Уважаемый, А чаво это мы растыкалися тут??? Вроде свиней вместе не пасли и на одной дучке не какали.Сильно умные сначала думают,потом пишут.За клавиатурами все умные и тренированные.Вы дражайший после праздников(аккурат с понедельничка) в реальную жизнь шагайте и там стойте своё светлое будущее.

Адьёс тренированный вы мой!!!*BYE*

Vostorg 08.01.2011 23:20

Цитата:

Сообщение от MODDY (Сообщение 162997)
А я боевыми исскуствами занимаюсь

MODDY, насколько я помню,цель исскуств не просто бить,а защищать!Защищают слабых от сильных.И уж тем более непозволительно бить слабых,которые не угрожают тебе физически.
То,что ты позволил себе распустить руки говорит о том,что ты- СЛАБАК!Не в физ.плане,а морально слаб...И показал свою полную профнепригодность в управлении.

Как аукнется,так и откликнется!

artart 08.01.2011 23:20

Цитата:

Сообщение от MODDY (Сообщение 163051)
А вот ваш коммент последний Сudesnic09 меня улыбнул по настоящему.Ты или дурак или я чтото не понял: Я не описывал как это происходило,и что в ответку делал сей чел,и знаешь,если ты мну увидел,я думаю ты бы понял что 30 лет как раз не лучшее преимущество)Это я не для того что бы ты мну страстно желал увидеть,а просто пытаюсь объяснить элементарно,что 30 летний мужик для меня как то и тогда и счас(если он профессинально не тренируеться) не являеться какой либо помехой,для физического воздействия.

Вы ужасны в худшем понимании этого слова. Ваше бахвальство физическим превосходством не убеждает в том, что сожалеете о содеянном. Так же на Ваш низкий уровень указывает оскорбление, которое вы нанесли cudesnic09. Я уверен, что вся философия боевых искусств ушла в Вам в мышцы, а в голове ничего не задержалось. Очень жаль.

SsensusS 08.01.2011 23:27

Уважаемый MODDY,
Режет глаз, что слово "дурак" для Вас, как для меня слово "уважаемый". Боюсь, что этот диалект не приживётся на нашем форуме. Был бы рад, если бы Вы несколько пересмотрели свою манеру общения с коллегами.
С ув. Александр

Pankrat2 08.01.2011 23:30

MODDY, Лично я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ коллегу cudesnic09. И очень не хотел бы видеть сейчас и в будущем откровенной гадости как в его адрес, так и в адрес других участников форума. Сильного человека, делает сильным не грубость, а великодушие!

arina_2003 08.01.2011 23:30

Горячие финские парни, предлагаю закончить уже дискуссию. Потому что она сама по себе не достойная.
Уважаемый MODDY, ник у Вас очень оригинальный...

MODDY 08.01.2011 23:57

Ну и задело вас это дражайший,никак не успокоитесь,вы шибко так не переживайте насчет реальной жизни,а то мигрень еще мучить будет,или желчь.Да не в обиде на меня будьте,за бестактность сию и непотребство,коя от излишнего злобства произвелась,елико можно звиненья прошу.Желаю Вам хороших снов и душевного спокойствия.

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------

Я вот добавлю-уже второй раз извиняюсь и предлогаю оставть этот разговор...или для разнообразия(если никто не успокоиться)...создать ветку "Оправдан ли мордобой рабочих" ну типа того,заметьте кстати дражайшие,я сделал акцент на том ЧТО ПОЖАЛЕЛ ДАВНИМ ДАВНО О СДЕЛАННОМ,но этого никто не хочет,почти никто не хочет видеть. А это начинает злить мою неуравновешенную психику-потмоу тчо наприашиваеться снова вопрос: толи я чтото не поинмаю толи ктото д****к.

ПыСы: Кстати бояре часто пороли своих холопов для повышения КПД.(Это только историческая справка,а не призыв к порке,и тем более не поравдание мое,простая историческая констация факта)

Vostorg 09.01.2011 00:00

MODDY,
1. вместо того,чтоб огрызаться,лучше принял бы к сведению сообщения пользователей!ТУТ такое поведение не приветствуется- не ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
2.не советую тебе подражать красноречию SsensusSа:посчитай сколько шпал на ж/д путях от Москвы до Китая. Так тебе столько же до него:D
Цитата:

Сообщение от MODDY (Сообщение 163070)
ПОЖАЛЕЛ ДАВНИМ ДАВНО О СДЕЛАННОМ

Еслиб пожалел,так и не писал бы об этом!И если тебя одного все не понимают,то не надо считать себя умным,а других ДУ...(Тьфу ты! уже сам стану скоро таким же Чудаком...)

MODDY 09.01.2011 00:05

Та Аллах упаси подражать SsensusSу,чего я и не делал,и с правилами форума знаком тоже,за что дважды извинился,как видно из моих постов,видать мало,ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ,Я ИЗВИНЯЮСЬ,ЕСЛИ КОГО-ТО ЗАДЕЛ МОЙ РАССКАЗ,МОЯ МАНЕРА ГОВОРИТЬ И ВЫРАЖАТЬСЯ,А ТАК ЖЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА.НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ.

а так же надеюсь на хорошее зрение.)

arina_2003 09.01.2011 00:17

Я бы очень посоветовала по этому поводу читать Уголовный Кодекс, а не профессиональный форум.


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL