Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Программы для конструирования и дизайна мебели (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Удаленное рабочее место конструктора. (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=1411)

AxsisSatanov 12.03.2009 12:03

я наловчился через Radmin конечно пришлось повозится с реальными IP но небольшая война с провайдером и всё пошло поехало... если интиресно как что то пишите на почту axsislilith@yandex.ru

systland 12.03.2009 12:32

Цитата:

Сообщение от Serg75 (Сообщение 63568)
systland, вкусил прелести?) Может уже пришло время и с остальными поделиться? А то время идет а тема стоит.

Информации еще нет. В ожидании обещанного.

blinov 12.03.2009 14:04

Цитата:

Сообщение от systland (Сообщение 63621)
Информации еще нет. В ожидании обещанного.

Один обещает, другой ожидает) А нам то что делать? Господа разработчики. Проявите наконец инициативу - поведайте нам что-нибудь по данному вопросу. А то уже неделя прошла - а воз и ныне там. А если не знаете как - так нечего и лукавить)

chingisnah 13.03.2009 21:55

Цитата:

Сообщение от blinov (Сообщение 63639)
Один обещает, другой ожидает) А нам то что делать?

Я думал, что Вам и вправду помощь нужна, а Вам, оказывается, так. потрепаться хочется....

blinov 14.03.2009 08:35

Цитата:

Сообщение от chingisnah (Сообщение 63989)
Я думал, что Вам и вправду помощь нужна, а Вам, оказывается, так. потрепаться хочется....

Не потрепаться, а разобраться. А если у Вас нет конкретного решения, как без танцев с бубном подключить программу - то просьба воздержаться от комментариев. Тем более, что Вы уже на данную тему высказались. Вопрос адресован конкретно РАЗРАБОТЧИКАМ, потому как выяснилось, что пользователи не в курсе.

chingisnah 15.03.2009 14:21

Цитата:

Сообщение от blinov (Сообщение 64056)
Не потрепаться, а разобраться.

В чём разобраться? Вам разные участники форума выложили кучу решений. Выбирай на вкус. И посложнее и попроще. Чем не нравится? А ведь, главное, работает!
Цитата:

А если у Вас нет конкретного решения, как без танцев с бубном подключить программу - то просьба воздержаться от комментариев.
Эк, как Вас разобрало. Такого, как Вы хотите, решения нет, и никогда не будет. Великая, непропадающая мечта о "большой зеленой кнопке"...
Цитата:

Тем более, что Вы уже на данную тему высказались.
Вот именно. Высказался. И не для того, чтоб просто потрепаться. У меня работает! Взял у админа программку, поставил дома. Сделал нужные настройки (дома я, на работе админ). И все. Какие танцы?
Цитата:

Вопрос адресован конкретно РАЗРАБОТЧИКАМ,
Так и пишите разработчикам.
Цитата:

потому как выяснилось, что пользователи не в курсе.
Это Вы не в курсе, что те, кому надо давно уже в курсе.

Construktor 15.03.2009 15:27

Цитата:

Сообщение от chingisnah (Сообщение 64297)
Эк, как Вас разобрало. Такого, как Вы хотите, решения нет, и никогда не будет. Великая, непропадающая мечта о "большой зеленой кнопке"...

Ну почему же нет?). Вот господин DTioutiou утверждает, что данная кнопка существует. Только вот никто не знает (включая и самих разработчиков) где данная кнопка находится)

chingisnah 15.03.2009 19:07

Цитата:

Сообщение от Construktor (Сообщение 64304)
Ну почему же нет?). Вот господин DTioutiou утверждает, что данная кнопка существует. Только вот никто не знает (включая и самих разработчиков) где данная кнопка находится)

Уважаемый Construktor, Вы, как опытный человек скорее всего понимаете, что никто не будет тратить время не решение проблем, которые решаются успешно в другой плоскости. И довольно давно. Какие еще нужно делать примочки к программам, когда есть удаленный доступ? Кроме того уже есть сетевые версии. Как Вы себе представляете эту "большую зеленую кнопку"? Нажал и всё работает? Придётся также заморачиваться с паролями, синхронизацией и т. п. Чем уже существующие решения плохи? Тем более это уже работает, и не плохо. Просто нужно не канючить, не приставать к разработчикам, а включить мозги. Или заплатить знающим людям. Один раз.

Construktor 15.03.2009 20:16

Цитата:

Сообщение от chingisnah (Сообщение 64342)
Просто нужно не канючить, не приставать к разработчикам, а включить мозги. Или заплатить знающим людям. Один раз.

Лично мое ИМХО, что если данная функция востребована, то в интересах разработчиков ее реализовать.
Цитата:

Сообщение от chingisnah (Сообщение 64342)
Как Вы себе представляете эту "большую зеленую кнопку"? Нажал и всё работает?

Я себе представляю, что должно быть детальное руководство, каким образом можно активировать программу, которая размещена на локальном компьютере если доступ к ключу возможен только по интернету.

chingisnah 15.03.2009 22:51

Цитата:

Сообщение от Construktor (Сообщение 64354)
Лично мое ИМХО, что если данная функция востребована, то в интересах разработчиков ее реализовать.

Не надо ничего реализовывать! Всё работает уже сейчас! Я могу зайти с любого удаленного компьютера на сервер или другой комп и спокойно работать. Всё это уже есть!
Цитата:

Я себе представляю, что должно быть детальное руководство, каким образом можно активировать программу, которая размещена на локальном компьютере если доступ к ключу возможен только по интернету.
Если Вы конструктор, то конструируйте на здоровье. Не Ваше, и не моё дело заниматься сетями, серверами. Есть системные администраторы, инженеры. Это их дело. И их хлеб. И им не нужно никакое детальное руководство. Они знают, как это сделать уже сейчас, и делают. Это применимо абсолютно ко всем программам. Ко свсем!


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL