Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Информация администрации форума (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Новое имя нашего форума (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=2322)

Pankrat2 07.04.2010 20:42

Соглашусь с мнением Lady_Katana, (Profmebelsoft) - немного длинновато, я бы сократил, до (Profmebsof). Информативность не страдает, а звучит как-то легче.

diogen70 07.04.2010 20:44

Позвольте внести и свою лепту. На форуме не только профи, но лучшие в своем деле, собственно как и сам форум. Поэтому на мой взляд могло бы быть и так:
ВESTMEBELsoft
ВESTMEBELnet
ВESTMEBELmaster

Lady_Katana 07.04.2010 20:54

Цитата:

Сообщение от Pankrat2 (Сообщение 127747)
Соглашусь с мнением Lady_Katana, (Profmebelsoft) - немного длинновато

оно не длинное...оно слабочитаемое. Язык об "F" спотыкается. Может таки ProMebel и логичнее))

bcad_ug 07.04.2010 20:58

АЛЬЯНС
мебельный форум


Имя собственное - важно при обозначении чего-либо, какой-то организации. Лучше запоминается. Короткое - еще быстрее. На первую букву алфавита - раньше выходит в списках.
Альянс - союз. Хороший перевод. По английски тоже на А. По украински также пишется. Даже по казахски так же.

А перед словом Мебельный можно понавставлять по общему решению: главный, первый, самый, профессиональный, самый полный, ....

ALEKS87 07.04.2010 20:59

Название сайта
 
А я бы назвал Рубанок-коротко и ясно...

Valerian 07.04.2010 21:01

Считаю что название форума должно быть легко читаемым и запоминаемым... вот ру-боард(не реклама!) - и поисковики выдают очень много ссылок на него... и софт - это только звено так что не надо его пихать... а Pro(f), Master, Best - форум или аббривиатура вот и вся недолга *HI*

Pankrat2 07.04.2010 21:06

Цитата:

Сообщение от Lady_Katana (Сообщение 127750)
оно не длинное... оно слабочитаемое. Язык об "F" спотыкается. Может таки ProMebel и логичнее))

Тогда возможно следует пойти ещё дальше и сократить до - ProMeb - лично меня звучание (Mebel), напрягает. Такое ощущение, что сказано с акцентом - МЭБЭЛ.

lom 07.04.2010 21:15

Цитата:

Сообщение от SsensusS (Сообщение 127745)
Когда получил письмо рассылки, первое что пришло в голову, это было "ProMebel"...
Вижу, что не мне одному))) Поэтому поддержу мнение Construktor, "ProMebel" - коротко и ясно отражает суть обновленного форума. Увы, лучше вариантов пока не увидел.

off

Хотя, забавно: ProMebel.net ,*SCRATCH*а про что есть ?
[свернуть]

Форум динамично развивается появляются новые разделы,присутствуют- ОКОННЫЕ ФОРУМЫ,ФОРУМ МАСТЕРОВ. Может есть смысл добавить слово "плюс" например:ProMebelPlus

Юрий 07.04.2010 21:21

Да назовите как нибудь. Главное-нам не забудьте сообщить новое название и ссылочку плиззз.;)
да и .. это... побыстрее... как ба *YES*

AnvaR_mebel 07.04.2010 21:49

На мой взгляд, почти все варианты так или иначе уже используются другими.
В названии единственное обязательное слово это "mebel" , всё остальное можно составить как аббревиатуру из нескольких словосочетаний. Слово "soft" совсем не обязательно.
Предлагаю поразмышлять над тем как отобразить
1-свободный характер высказываний и тем, как следствие возникающие споры на форуме.
2-ответственное отношение форунчан к поставленым вопросам
3-наличие на форуме опытных мебельщиков и новичков
4-наличие бонусов для форумчан (реклама и т.п.)

Из обсуждения этих тем, по моему, может получится красивая аббревиатура, не похожая ни на что остальное.
мои варианты получились после прочтения постов выше (сам не в восторге, тем не менее).
MasMebel - мастера мебельщики
AlMasMebel - все мастера мебельщики
Почему бы не назваться клубом мебельщиков - MebelClub ну или - ProMebelClub , MasterMebelClub.


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL