Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Информация администрации форума (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Что такое VIP-статус и как его получить (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=108)

dimench 11.06.2009 15:32

Цитата:

Сообщение от Koalin (Сообщение 63276)
Опять я опоздал!

Цитата:

Сообщение от SsensusS (Сообщение 63115)
Чудной я ! Хотел подать заявку, потом остепенился . . .

Ну шо модеры, глумитесь, да? над юЗверями :D

sos416 11.06.2009 19:19

Цитата:

Сообщение от dimench (Сообщение 81324)
Ну шо модеры, глумитесь, да? над юЗверями

Нет
dimench, они это писали когда еще не были модерами,
а у вас хоть и рега давнишняя-только вес маловат дла випа!
Не в обиду сказано

kaf07 11.06.2009 19:32

Если смогу улучшить данное общество (имею в виду форум) с этим статусом, то примите меня в свои ряды.

SsensusS 11.06.2009 20:59

Цитата:

Сообщение от dimench (Сообщение 81324)
Ну шо модеры, глумитесь, да? над юЗверями

dimench, и мысли такой не было . . . :D Всё абсолютно искренне !
Каждый человек имеет право на самореализацию. Все пути открыты . . .
Вот тебе вкратце моя биография:
  • 19.12.2008 - регистрация.
  • 10.03.2009 - пост, который ты принял за шутку . . .
  • 21.03.2009 - принят в VIP.
  • 30.03.2009 - назначен на должность модератора.
  • 08.05.2009 - назначен на должность супермодератора.
Так что дерзайте . . .

dimench 11.06.2009 21:12

Цитата:

Сообщение от sos416 (Сообщение 81362)
Нет
dimench, они это писали когда еще не были модерами,
а у вас хоть и рега давнишняя-только вес маловат дла випа!
Не в обиду сказано

Необидно ни сколько, я тут писал не чтоб в випы попасть, а просто форум изучаю. Форум очень большой и новичку в большинство веток еще добраться надо. А вес мал потому, что в основном вопросы задаю, так как сам в мебельном и стекольном бизнесе всего пятый год и опыта еще набираюсь!
А про них это я так уж для шутки написал.
Нискока не возражаю если эти мои флудные посты будут удалены.
Тем более никоим образом не хотел обидеть уважаемых форумчан (тем более в свое время они и мне неплохо советом помогли).

Shurup 25.06.2009 16:11

Наткнулся случайно на эту тему и подумал сначала: та ну! А потом взыграло человеческое тщеславие и передумал :-[ Может и меня это... того... возьмете? Зарегился я давно, но почему-то все руки не доходили, зато когда дошли... Столько интересного для себя нашел и, уверен, найду, так что спасибо Всем форумчанам, на которых он (форум) держится. Может и мой скромный вклад кто-то оценит?:D

raddan 14.09.2009 20:49

а какой смысл этого статуса??? ну будет у меня стоять значек не пользователь а vip? и что от этого изменится? ко мне относится чтоль будут с большим уважением или обращаться исключительно на Вы? :D простите, но помоему не в статусе дело, а в вашем отношении к людям на форуме и желании общаться и получать ответы :) может я не прав в чем? :)

SsensusS 14.09.2009 21:51

Цитата:

Сообщение от raddan (Сообщение 93882)
а какой смысл этого статуса?

Это воспринимать как отказ от бессмысленного статуса ?


Вы действительно не совсем понимаете его суть. Статус VIP, - это высокая оценка пользователя и его вклада форумчанами и администрацией форума. Назовём это - обозначенное уважение.
Так же, - это некоторые возможности и права, которых нет у начинающих пользователей. И действительно, несколько более лояльное отношение...

bcad_ug 14.09.2009 22:53

и еще - ВИПам БОЛЬШЕ доступно на этом форуме вследствие высокого доверия к ним всего сообщества.

cudesnic09 14.09.2009 23:01

vachovsky, Если я правильно понял VIPстатус-УВАЖЕНИЕ.Разве его купишь? НЕ сочтите за наглость,примите заявку!Опыта работы "ручками" хватает чтобы поделится с другими.Правда "компьютерные" навыки стремятся к нулю.Так для этого есть на форуме масса возможностей и собственное желание научится!

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ----------

Koalin, Ага и пять кг. счастья!


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL