Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Искусственный акриловый камень (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=266)
-   -   Мифы и легенды о камне... (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=9272)

DTioutiou 18.03.2015 16:28

Цитата:

Сообщение от Alexotto (Сообщение 321638)
Самое простое и технически правильное решение, для данного форума, создание клуба "каменщиков" (не путать с масонским).

Но с такой же секретностью, как у масонов. :D Или даже повыше?

Цитата:

Сообщение от kylan (Сообщение 321644)
Смогут ли простые смертные, вроде меня, иногда заходить в ваш клуб. Мы не часто сталкиваемся с камнем, но нет, нет в году столешницы 2-3 делаем сами. Отсюда возникают вопросы и мне проще спросить здесь на форуме у каменщиков, или уже найти готовый ответ. А если вы прикроете все свои секреты? Где искать кладезь?.

А мне - так и просто интересно будет, чисто с инженерной точки зрения. Не использую, не применяю (возможно, что пока?), но почитать всегда интересно.

nskdeniz 18.03.2015 18:11

Я поддерживаю что тему подобной этой, а также "Финансы" и некоторые другие аспекты раскрываемые в других темах стоит обсуждать в приватном формате. Дабы не причинять ущерба ничьей репутации, и чтобы не намешивать еще большей каши в головах у неподготовленной публики.

Виталий Кацурба 18.03.2015 18:41

Цитата:

Сообщение от kylan (Сообщение 321644)
Смогут ли простые смертные, вроде меня, иногда заходить в ваш клуб. Мы не часто сталкиваемся с камнем, но нет, нет в году столешницы 2-3 делаем сами. Отсюда возникают вопросы и мне проще спросить здесь на форуме у каменщиков, или уже найти готовый ответ. А если вы прикроете все свои секреты? Где искать кладезь?.

Цитата:

Сообщение от DTioutiou (Сообщение 321684)

А мне - так и просто интересно будет, чисто с инженерной точки зрения. Не использую, не применяю (возможно, что пока?), но почитать всегда интересно.

Моё мнение такое.
Все постоянные участники форума, если это им интересно, могут принять участие, вне зависимости от профиля деятельности.
Принятие решения о членстве в клубе примерно как в "Политклубе".

SP-mebel 18.03.2015 19:01

Цитата:

Сообщение от Виталий Кацурба (Сообщение 321704)
Моё мнение такое.
Все постоянные участники форума, если это им интересно, могут принять участие, вне зависимости от профиля деятельности.
Принятие решения о членстве в клубе примерно как в "Политклубе".

Пошёл уже заявочку подавать для поучавствовать, а клуба нет такового...

ukzheka 18.03.2015 21:09

Не правильно все это братцы. ИНФОРМАЦИЯ (ТЕМА) ДОЛЖНА БЫТЬ ОТКРЫТАЯ. А если что не нравиться пнх или ответь с аргументами. Хватит впаривать и хавать фуфло. Закрывшись в междусабойчик вы сами себя ограничите в информации. И что вы хотите скрыть? УЖЕ БЕЗ НАС ВСЕ СКРЫЛИ, а в этой теме может что то и откроется.

cudesnic09 18.03.2015 22:49

Господа Вольные каменщики!
Создадим закрытую тему,создадим открытую,результат будет один:10% готовых поделится своими знаниями и умениями,90% "статистов-хомячков"ждущих что вкусного стибрить нашару.
А тема нужна........

ukzheka 18.03.2015 23:27

Ничего против нашары не имею, сам нашариваю тока впуть и другим советую, пусть тыбрят, главное чоб в пользу.

DTioutiou 18.03.2015 23:54

Цитата:

Сообщение от Виталий Кацурба (Сообщение 321400)
Высказывания о качестве камня на этом форуме, это не просто щекотливая тема. Мне уже грозили судом за два поста в десять строк, которые якобы снизили продажи в стране у одного из брендов.

Глупые они. *YES* В этой жизни любое упоминание, кроме некролога - это реклама и чистые деньги. Любое - позитивное, негативное, нейтральное - без разницы, лишь бы не молчание.

А им работать нужно лучше, тогда и продажи падать не будут.

las 19.03.2015 00:03

Зачем закрываться, от кого? Мифы и легенды как раз и берутся от незнания полной информации. Многие из переработчиков камня даже не знают, что есть акриловый, а есть полиэфирный. Не соблюдение технологии при производстве изделий приводит к "косякам" при эксплуатации. Клиент не доволен, как следствие - искусственный камень Г... А по факту на форуме нет не одного представителя крупного бренда акрилового камня, который , пусть даже с небольшой ноткой рекламы, рассказывал бы как правильно обрабатывать и эксплуатировать искусственный акриловый камень данного бренда.

Виталий Кацурба 19.03.2015 01:39

Цитата:

Сообщение от ukzheka (Сообщение 321734)
Не правильно все это братцы. ИНФОРМАЦИЯ (ТЕМА) ДОЛЖНА БЫТЬ ОТКРЫТАЯ. А если что не нравиться пнх или ответь с аргументами. Хватит впаривать и хавать фуфло. Закрывшись в междусабойчик вы сами себя ограничите в информации. И что вы хотите скрыть? УЖЕ БЕЗ НАС ВСЕ СКРЫЛИ, а в этой теме может что то и откроется.

Возможно Евгений Вы и правы.

А как Вам темы:
"Морально-этические нормы обработчика и камни со "стекляшками"
"Полиэфирные компоненты "акрилового" камня и цирроз печени обработчика"
"От паров клея до рака легких, длина пути в тюбиках - как правильно посчитать"
"Как влияет размер образца из чемоданчика на размер выплаты по решению суда"
"Почему замертво падают мухи, пролетая возле печки, где греется ..."
"Как отличить поддельный "..." от настоящего"
"Китайский камень - за что Вы не любите своих детей"
"Куда пропала "зелёнка" из аптек"


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL