Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Маркетинг. Реклама. (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Анализ новых изменений. (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=16707)

Construktor 09.01.2024 13:00

Цитата:

Сообщение от Константиныч (Сообщение 524175)
Полдня провел пытаясь сделать визуализацию из проектов b Cad в Kandinsky 3.0 Не получилось ни че го

Где-то полгода назад, когда я осознал возможности нейросетей - очень вдохновился. Чуть позже, когда я понял, сколько усилий необходимо, чтобы на должном уровне все это освоить - вдохновение как-то само собой прошло)

В идеале нужен специальный человек, который будет во всем этом разбираться а потом уже обучать именно тем навыкам, которые мне необходимы для выполнения определенных задач (ну или хотя-бы давать верное направление, что именно необходимо освоить). Сейчас как раз запускаю новый бизнес - думаю такого специалиста нанять...

ps на счет Кандинского - мне кажется слабоват пока сервис. Надо буржуйские пробовать.

Виталий Кацурба 09.01.2024 13:29

Цитата:

Сообщение от Посол Кош (Сообщение 524182)
Особенность моего мышления в том, что я всегда был предприимчивым и находил решения. Всегда был конкурентоспособен, причём в числе первых. Грубо говоря, находил или изобретал новые идеи, или новые технологии. После чего, остальной рынок и бизнес, подхватывали это направление и использовали массово. То есть интегрировали уже не в бизнес, а в экономику. И этим я занимался профессионально. Что значит, достиг высокого уровня понимания всех процессов.
Ни кто их вас, не обладает такими знаниями и компетенциями, просто потому что это вам не нужно. Но когда возникают проблемы, Вы не можете их решить, потому что у вас, не было возможности, не было необходимости, и нет таких специалистов.

"Роснано" Ваше детище?

zzerg 09.01.2024 20:01

Кому принадлежат права на сгенерированные нейросетью изображения?
На данный момент ответ — никому.

Нейросеть не человек, поэтому никакие права принадлежать ей не могут. Создатели нейросетей никакого участия в генерации изображений не принимают, поэтому также не могут претендовать на авторские права. Вам, в свою очередь, права тоже не принадлежат: вы не принимали значительного участия в создании изображения (пока что идея и текстовый запрос активным участием не считаются).

Пока не введено никакого регулирования, вы можете генерировать сколько угодно изображений и использовать их где и как захотите.


https://skillbox.ru/media/code/top8-...izobrazheniya/

cudesnic09 09.01.2024 23:02

Прочитав сегодняшнюю подборку "мыслей от гуру" почему-то вспомнил вот этого профессора:https://www.youtube.com/watch?v=thr_ZopeJkc
Одного поля валенки.Извините за офтоп,не удержался.

Посол Кош 10.01.2024 08:00

Цитата:

Сообщение от Construktor (Сообщение 524201)
В идеале нужен специальный человек, который будет во всем этом разбираться а потом уже обучать именно тем навыкам, которые мне необходимы для выполнения определенных задач (ну или хотя-бы давать верное направление, что именно необходимо освоить). Сейчас как раз запускаю новый бизнес - думаю такого специалиста нанять...

И это будет ошибкой. Потому я поднял тему о развитии бизнеса. Я стараюсь быть в курсе всего нового. А потому знаю, что есть лучшее решение, чем Вы написали. Не зависимо, от того, какой у вас бизнес.

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Виталий Кацурба (Сообщение 524205)
"Роснано" Ваше детище?

Нет моё детище, это новейшие нано нейро технологии. Их используют в обеспечении безопасности людей и страны..

Добавлено через 27 минут
Вижу что. все чего-то обсуждают, но меня игнорируют. Делаю вывод, что здесь я не нужен. И проблема состоит в том, что есть типа "главари" Аквариума, и они то тут и главные. Остальные смотрят и не решаются писать, потому что боятся быть оплёванными. Как это сделано было в мою сторону. При этом остальные делают свои выводы и сотни пытаются искать решения в интернете.
Получается, что при всех плюсах данного форума, у него нет развития. И через какое - то время, с него просто все уйдут. Быстрее и дешевле будет использовать более продвинутые платформы. Потому что там есть решения по развитию.
Я, ещё загляну, но для себя я уверился в том, что буду использовать фрилансевые платформы. Там, по крайней мере бизнес продвинутый и понимает, что ему нужно решить проблемы и развиваться.

Константиныч 10.01.2024 09:01

Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Construktor (Сообщение 524201)

ps на счет Кандинского - мне кажется слабоват пока сервис. Надо буржуйские пробовать.

Он не то что слабоват, он под другую сферу- художественную. Хорошо понимает стили-ардеко, стимпанк итд. Понимает "вид спереди", но не понимает "вид сбоку" "вид слева".

В ножках, проножках путается почти всегда.



А младший внук написал промт " навагонный кот", так выдал довольно интересные картинки..


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL