Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Информация администрации форума (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Давайте знакомиться (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=24)

Irysia 16.03.2008 23:29

Белоруссия,Минск
Валерия,по образованию товаровед(мебельная группа)По стечению обстоятельств попробовала себя в роли дизайнера 8 лет назад-понравилось,получилось.Разработкой моделей занимаюсь вручную-без программ-прорисовка,рассчеты размеров деталей.Пришла к к выводу,что пора воспользоваться программным проектированием..Очень хочется попробовать работать с мебельными программами ...Надеюсь получить советы и помощь.Буду искренне признательна за поддержку...Уже нашла для себя много полезной информации-спасибо всем!
__________________

Светка 17.03.2008 18:52

Светка, 26 лет, Хмельницкий, Украина

по жизни занималась всем... самое любимое занятие - учить то, чего ещё не знаю... по специальности конструктор швейных изделий... вот уже третий год работаю МАМОй... и женой... пока на остальное времени мало...

недавно отбила себе лоджию, делаю там ремонтик, потом собираюсь переехать туда со всей своей техникой... для этого мне нужна мебель... из-за маленькой площади и специфики использования искать такую готовую даже пытацца не стОит, а заказывать с листика не хочу, так как в итоге получаецца не совсем то... поэтому я здесь... пытаюсь познакомицца з мебельным софтом... пробовала ПРО100... полюбовалась на свою ванную, но для замысла эта прога мне не совсем подходит... скачала базис... учусь...

ПыСы. хочу предупредить, что дамочка я приставучая... когда чему-то учусь, то от меня страдают все, кто уже умеет... потому что не отстану пока не получу ответ на свой коряво-поставленный вопрос... притом в форме "чтоб я поняла"...

а ещё таю при виде детских... а все как на зло их мало показывают...

Igorek 19.03.2008 17:39

Игорь, 29 лет, Иркутск.
После института работал н авиазаводе инженером-конструктором. Занимался твердотельным моделированием в Unigraphics.
С недавних пор работаю с мебелью. Проекты выполняю в Автокаде. Хочу попробывать и сравнить другие программы.

DiMaS 19.03.2008 20:16

Привет всем!
Дмитрий, 27 лет, Санкт-Петербург.
Занимаюсь мебелью 10 лет. Набирался опыта работая сборщиком 5 лет. Потом была своя фирма 2 года по изготовлению корпусной мебели под заказ. Последние 3 года являюсь руководителем мебельного направления в фирме по производству торгового оборудования.

alfa789 20.03.2008 00:03

Здрав будте жители форума
Альфред 36, Вильнюс
Описать к какой професии пренадлежу не знамкаю, интересно все цикличными периодами, архитектура, дизайн, строительное конструирование, фенг шуй, мебель дизайн и конструирование вообщем все креативное, могу быть кем захочу. Прошел путь от прораба, дизайнера мебели, конструктора мебели и торгового оборудования, комерческого директора, фенг шуй консультанта, архитектора, теперь опять прораб, дальше наверное по списку... Ох уж эти спирали

Alexxandr 20.03.2008 16:01

Александр, г.Могилёв, Беларусь. 29 лет.
Изготавливаем корпусную мебель.

intriga 27.03.2008 05:24

Добрый день, меня зовут Елена. 30 лет . Живу в городе Владивостоке. Через месяц выхожу на работу, после декретного отпуска в салон по продаже корпусной мебели, поэтому за это время благодаря этому форуму хочу все вспомнить и научиться заново. Ранее проэктировала кухни и работала по индивидуальным заказам.

fanboy 27.03.2008 13:18

здравствуйте. хочу начать изготовление мебели пока где нибуть в гараже.;)) Пришел на поучится работать в разных программах. Очень хочется найти pdfы с подробным курсом. Вологда. Александр.

Dikiy 27.03.2008 22:10

Игорь-питерский я в мебели с 2000г (сборщик) 2008(у знакомого в магазе диза,замерщик, конструктор)

Klausss 31.03.2008 13:09

Дмитрий, 40 лет, радиоинженер. Создание мебели из хобби лет 10 назад плавно переросло в маленькое производство.


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL