Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Обсуждение работы форума (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Баги форума (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=77)

Vic_Nemo 27.05.2008 02:24

Цитата:

Сообщение от alexsissis (Сообщение 14974)
Вообще перестаю понимать - в чём проблема-то?

Да может и нет проблемы.
Просто меня начало раздражать шапка форума на пол экрана. ( подумал что это глюк - вот и отписался ) , но вижу что у всех так.
Если не у кого больше претензий нет , то и я умолкаю по этому поводу.
( будет немного раздрожать , но привыкну :) )

Construktor 27.05.2008 06:33

Vic_Nemo, вот по размеру она точно больше не стала. просто до этого таблица яндекс-директа была растянута на всю ширину и воспринималась как часть таблицы форума, а не как шапка. а по замечаниям на счет оформления - высказывай в соответствующей теме (только конкретные предложения а не эмоции, что типа все херово)))

Manlicher 28.05.2008 11:47

"Форум закрыт на техобслуживание. Зайдите минут через 15) "
Пишет сие при попытке зайти на НЕКОТОРЫЕ разделы. В это же время другие разделы доступны. Второй день такое и бывает надолго. :)

Млина... Сегодня тоже самое! Вот только что собрался зайти на "ФОРУМ МАСТЕРОВ. Мебель и дизайн интерьеров". Опять сообщение, что закрыто на техобслуживание!. Хотя в тоже время указано, что форум просматривает 4 человека. Это первое.
Второе: не вижу почему-то последних сообщений, обновляя страницу, пока не напишу свое.
Не знаю, может ли это как-то влиять, но сижу под UBINTU в Firefox.

А вчера и позавчера?
Просто это именно тот раздел, который меня интересует.
И прямо сейчас не могу туда зайти...

Construktor 28.05.2008 12:22

Цитата:

Сообщение от Manlicher (Сообщение 15176)
Млина... Сегодня тоже самое! Вот только что собрался зайти на "ФОРУМ МАСТЕРОВ. Мебель и дизайн интерьеров". Опять сообщение, что закрыто на техобслуживание!

Сегодня форум закрывался в связи с техническими работами. Не надо больше про это писать. А проблемы с отображением сообщений скорее всего из-за браузера.

Цитата:

Сообщение от Manlicher (Сообщение 15180)
А вчера и позавчера?
Просто это именно тот раздел, который меня интересует.
И прямо сейчас не могу туда зайти...

И вчера, и позавчера. Мне подробный отчет написать?) А разделы по отдельности на техобслуживание закрываться не могут. И проблем таких кроме Вас ни у кого нет. Ищите у себя.

Manlicher 28.05.2008 12:53

Вложений: 2
Если Вам кажется, что я сообщения создаю только для счетчика, то можете вообще его обнулить. Мне в нем смысла нет, ибо на интересующий раздел зайти до сих пор не могу! Везде все форумы работают, а здесь именно один раздел почему-то ругается. Почему это у меня проблема?
Только что специально прошелся по всем разделам. Все открывается кроме "ФОРУМ МАСТЕРОВ. Мебель и дизайн интерьеров" (http://mebelsoft.net/forum/forumdisplay.php?f=13).

Construktor 28.05.2008 13:42

Manlicher, попробуйте зайти с другого браузера

Alligattor 03.06.2008 11:46

Со своего любимого Firefox'a зайти не могу... в чём грабли? На главную захожу, а далее по разделам выкидывает исходник страницы... Как быть? IE не юзаю - только по принуждению.

а теперь нормально... так уже второй день у меня. Может какие-нить плановые работы?

Valerian 03.06.2008 12:31

Цитата:

Сообщение от Alligattor (Сообщение 16286)
Со своего любимого Firefox'a

У меня тоже "рыжая лиса" и без проблем

Alexsis 07.06.2008 13:26

Construktor, Заметил одну особенность...

Главная страница форума расползается в стороны... У меня Опера - слева панель закладок с трудом умещается (урезанная под "самые не хочу")... либо снизу получается "полоса прокрутки"... интересно, а как у Aileen- пост №36... При этом у меня широкоформатный ноут... Что интересно, в этой ветке (в которой пишу) - всё превосходно помещается без всяких нижних полос...

Valerian 07.06.2008 13:36

Цитата:

Сообщение от alexsissis (Сообщение 17129)
либо снизу получается "полоса прокрутки"...

Может в постах есть большие рисунки? Тогда и у меня появляется "полоса прокрутки" :) А основная(главная) страница у меня тоже с прокруткой... не вмещается :) моник 17"


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL