Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   ЗЕМЛЯКИ (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Барнаул (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=902)

rmn77 18.09.2008 20:50

Барнаул
 
Кто примет на работу в Барнауле неплохого трудолюбивого мебельщика

Vims 19.09.2008 18:03

Цитата:

Сообщение от rmn77 (Сообщение 32424)
Кто примет на работу в Барнауле неплохого трудолюбивого мебельщика

Привет. Да вряд ли здесь пока есть кто-то из наших мебельных "магнатов". Хотя не факт...

Vims 23.09.2008 19:18

Цитата:

Сообщение от rmn77 (Сообщение 32424)
Кто примет на работу в Барнауле неплохого трудолюбивого мебельщика

Есть вакансия сборщика у одного знакомого. Если интересно - свяжись по личке или асе - созвонимся, все расскажу.

korkas 28.09.2008 08:45

to Vims

Привет. Мы с тобой земляки. Если можешь, порекомендуй плиз. Хочу самостоятельно сделать кухню. Можешь посоветовать где лучше заказать фасады МДФ. В мебельных фирмах города используют наши Барнаульские и еще Томские. Адреса фирм не подскажешь?

Vims 29.09.2008 18:29

korkas,
в личку тебе отписал пару фирм, нужна информация - спрашивай.

Aleksis 12.12.2008 09:48

барнаульцы у вас боулинг новый построил в цуентре али нет?

wolf22 13.12.2008 17:39

Привет земляки!
Тоже хочу себе самостоятельно мебель сделать. Т.к. с фурнитурой никогда не сталкивался, да и где ЛДСП можно купить/порезать тоже не знаю, тоже бы хотелось парочку рекомендуемых адресов увидеть. Думаю, что такая информация не одному мне была бы полезна, так что можно её прямо здесь выложить...

shtefan 19.01.2009 23:14

Возможно я не по адресу обратился.Ищу брата-Олоса Павла Степановича 10
марта 1974г.р.Он выучился на ювелира в мастерской армянского мастера.Жил
на ул.Панфиловцев у г-жи Кузнецовой Марины.Подозреваю,что он потерял
мобильный.Если что-нибудь знаете о нём отпишите на мыло
dr.shtefan@rambler.ru Если я обратился по правильному адресу прошу
передать мой номер 8-0660376876

sernikfedor 24.02.2009 12:13

Цитата:

Сообщение от wolf22 (Сообщение 48620)
Привет земляки!
Тоже хочу себе самостоятельно мебель сделать. Т.к. с фурнитурой никогда не сталкивался, да и где ЛДСП можно купить/порезать тоже не знаю, тоже бы хотелось парочку рекомендуемых адресов увидеть. Думаю, что такая информация не одному мне была бы полезна, так что можно её прямо здесь выложить...

Возьми журнальчик тематический типа Мебель, например в ГЕО-маркете кажется видел в свободной раздаче. Там фирм по ЛДСП, фурнитуре и "порезать" тоже уйма так адреса не отрекомендуешь. Где одно лучше, где другое - смотреть надо. Даже кривизна рук варьируется

wolf22 02.10.2009 11:28

Цитата:

Сообщение от sernikfedor (Сообщение 61326)
Возьми журнальчик тематический типа Мебель, например в ГЕО-маркете кажется видел в свободной раздаче. Там фирм по ЛДСП, фурнитуре и "порезать" тоже уйма так адреса не отрекомендуешь. Где одно лучше, где другое - смотреть надо. Даже кривизна рук варьируется

Привет!
В данный момент интересует мебельная раковина под тумбу в санузел. В Барнауле вообще нигде предложения (не то что выбора) найти не могу. Не подскажешь где найти?


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL