Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   KitchenDraw (KD) (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   "Народная" KitchenDraw 6.5 (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=7177)

ViPeS 26.12.2013 12:58

Да, тяжело с вами, женщинами*PARDON*.
Цитата:

Сообщение от marina-nsk (Сообщение 256308)
Я вот воспользовалась здешней подсказкой и всё заработало

Пишите, что воспользовались подсказкой (а она использует файл dico.lng) — и ту же пишете,
Цитата:

Сообщение от marina-nsk (Сообщение 256308)
только у меня и без файла dico.lng всё заработало.:-$

Где же логика?

Bellchonok 26.12.2013 13:32

Без файла dico.lng меню русифицируется норм, а когда открываешь каталоги и редактор объектов - большая часть не на русском оказывается) я тоже сначала обрадовалась как всё просто получилось, а оказывается не совсем)

ViPeS 26.12.2013 13:40

Цитата:

Сообщение от Bellchonok (Сообщение 256315)
Без файла dico.lng меню русифицируется норм

dico.lng — это многоязычный словарь для интерфейса КД, и без него перевод работать не будет.
Цитата:

Сообщение от Bellchonok (Сообщение 256315)
когда открываешь каталоги и редактор объектов - большая часть не на русском оказывается

95% процентов каталогов иностранные и естественно "не на русском". К самим каталогам dico.lng не имеет отношения.

marina-nsk 26.12.2013 15:30

Цитата:

Сообщение от ViPeS (Сообщение 256311)
Да, тяжело с вами, женщинами.

Ну, да мы такие *SCRATCH*:)
Блин, тогда, наверное всё лучше переустановить, раз потом dico.lng еще и аукнится.

Yura_Bogoduhov 27.12.2013 14:40

Цитата:

Сообщение от AVI_TOR (Сообщение 248207)
Не знаю что произошло, но в связи с тем, что фаервол отрубился, КД 6.5 полез в инет и сбросилось время. Повторно все установил, запустил, интегрировал свою плитку, но теперь в "Реалистичной проекции (f11)" не просматривается структура (текстура) плитки, а только тон (цвет), это же происходит и с дефолтным каталогом плитки. ((( Может кто-то сталкивался с этим?

Настройка==Система. Путь к папке Textures?

vgv 29.12.2013 14:10

Цитата:

Сообщение от Bellchonok (Сообщение 256315)
Без файла dico.lng меню русифицируется норм, а когда открываешь каталоги и редактор объектов - большая часть не на русском оказывается) я тоже сначала обрадовалась как всё просто получилось, а оказывается не совсем)

а у меня без dico.lng 50/50 - французский/русский

Yura_Bogoduhov 05.01.2014 16:11

Цитата:

Сообщение от Kotto (Сообщение 257155)
Ребята, подскажите что можно сделать с этим чудом. Начался 2014 и все полетело. Сначала обнулились часы, а теперь даже при обновлении говорит скачайте более свежую версию! У этой мол кончилось все и она уже старая.
Частка в реестре записей не помогает (нашел целых 3 ветки которые надо убивать, но не помогло).

А с RunAsDate не пробовал? И часы добавлять с помощью RestTime? Почитай тему внимательно!

Kotto 05.01.2014 16:50

Оба варианта пробовал... Сейчас буду пробовать заново. С самого начала с удаления.

ViPeS 05.01.2014 17:03

Цитата:

Сообщение от Kotto (Сообщение 257155)
Начался 2014 и все полетело. Сначала обнулились часы, а теперь даже при обновлении говорит скачайте более свежую версию! У этой мол кончилось все и она уже старая.

А Что делать, если часы показывают ноль в шапке темы пробовал читать и применить?

Kotto 05.01.2014 17:48

Спасибо ребята за участие!!! Все похоже заработало, после повторного удаления КД с машины, зачистки диска и установки по новой с зачисткой реестра. Сделал все по инструкции установки (еще раз!!! до этого не помогло) и вуаля! Сижу не понимаю что было не так до этого.
Еще раз всем спасибо большущее!


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL