Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   bCAD мебель (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Заказы в bCAD (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=258)

bcad_ug 19.03.2008 21:53

Заказы в bCAD
 
Предложения по работе в bCAD.

bcad_ug 19.03.2008 22:02

1. Вопрос на будущее - изготовить базу кухонных блоков сколько будет стоить у кого?
Как будем оценивать - от общего количества блоков (верхних и нижних и прочих прибамбасов) или только по типам блоков (однотипные другого размера мы знаем все, как делается - секунды). Предложите подход и варианты оценки работ.
У меня за год примерно 5-7 заказов проходит.
2. Что будет стоить отчертить (вернее - отрисовать, точность не требуется) кресла с моего последнего сайта kresla-ug.ru? Потом для заказчика будет делаться проект зала в bCAD, так что требуется очень легкий блок. Единица измерения - одно кресло.
Итак - сколько по деньгам и по времени?
WebMoney и монгольские тугрики не в ходу. Оплата в рублях или ЯД.

chingisnah 20.03.2008 07:59

Цитата:

Сообщение от bcad_ug (Сообщение 9483)
Что будет стоить отчертить (вернее - отрисовать, точность не требуется) кресла с моего последнего сайта kresla-ug.ru? Потом для заказчика будет делаться проект зала в bCAD, так что требуется очень легкий блок. Единица измерения - одно кресло.
Итак - сколько по деньгам и по времени?
WebMoney и монгольские тугрики не в ходу. Оплата в рублях или ЯД.

Работа, в принципе не сложная. Могу для примера скинуть одно издельице для оценки. Но, сколько вообще есть времени?

bcad_ug 20.03.2008 15:52

Не горит, просто эту работу скоро делать.
Скинь модельку глянуть.
Что по деньгам будет стоить?
А кухни - по мере поступления заказов.

chingisnah 25.03.2008 07:39

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от bcad_ug (Сообщение 9511)
Не горит, просто эту работу скоро делать.
Скинь модельку глянуть.
Что по деньгам будет стоить?
А кухни - по мере поступления заказов.

Вот моделька._http://rapidshare.com/files/102147150/Stul_1.rar.html_ Весьма простая и весит немного. Если нужны более реалистичные спинка и сидение, то можно и это сделать, только весить будет существенно больше. С фактурой обивки не заморачивался. Поставил, какая есть. Текстуру поменять не проблема, с другой стороны на вкус, на цвет...:)

npp007 28.03.2008 12:28

Ищем визуализатора
 
Добрый день!

нужна визуализация проектов, сделанных в bCAD,
оплата 500 руб за проект, своевременная, способ - по договоренности,
можно переводить на банковскую карточку...
сотрудничество - долгосрочное...

можно писать на npp@rambler.ru

bcad_ug 04.05.2008 09:37

RE:ищем визуализатора
 
Да эту тему можно считать закрытой. Люди сами учатся работать, поэтому больше писать смысла нет.
Да и то сказать - иметь свой bCAD и не одно рабочее место - и не доделывать проекты, а платить деньги за рендеринг только ........................

Graff 20.05.2008 11:15

Инересует база готовых блоков офисной мебели из плиты 18-ки. База должна быть обширной и точно прорисованной, так, чтоб сразу можно было кроить и езать ничего не меняя. У кого есть скажите за сколько продадите?

bcad_ug 20.05.2008 11:26

Цитата:

Сообщение от Graff (Сообщение 13894)
Инересует база готовых блоков офисной мебели из плиты 18-ки. База должна быть обширной и точно прорисованной, так, чтоб сразу можно было кроить и езать ничего не меняя. У кого есть скажите за сколько продадите?

Это работа на заказ. Крепеж не интересует? Комплектующие не важны? Лицевая фурнитура по барабану? Оперативка или командирская? :confused:

Shurr 20.05.2008 17:44

Вложений: 20
Цитата:

Сообщение от bcad_ug (Сообщение 8038)
1. Вопрос на будущее - изготовить базу кухонных блоков сколько будет стоить у кого?
Как будем оценивать - от общего количества блоков (верхних и нижних и прочих прибамбасов) или только по типам блоков (однотипные другого размера мы знаем все, как делается - секунды). Предложите подход и варианты оценки работ.
У меня за год примерно 5-7 заказов проходит.

Посмотрите пожалуйста на мой набор кухни, не подойдет? Цену Вы предложите пожалуйста. и на заказ могу нарисовать если не очень срочно (за день-два нарисую среднюю кухню)


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL