Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub

Форум профессиональных мебельщиков PROMEBELclub (https://промебельклуб.рф/forum/index.php)
-   Производство мебели по индивидуальным проектам (https://промебельклуб.рф/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Русский бизнес - бессмысленный и беспощадный (https://промебельклуб.рф/forum/showthread.php?t=1850)

Наталья 14.01.2010 05:46

Цитата:

Сообщение от Us13 (Сообщение 114331)
А что предлагаете Вы? Мне бы хотелось услышать о не жёстком кайфе.. :)

Мне бы тоже хотелось услышать об этом:) Я ничего не предлагаю, просто констатация факта, без негативного оттенка...

KOHKyPEHT 14.01.2010 10:14

Us13, креатор, Наталья, Ну я не буду отставать от масс, и тоже пофлудю. В спасибку можете не тыкать. А помимо того, что "сам дурак"...
Я в апреле прошлого года повредил мениск, выпал из работы... да и из жизни в целом на три месяца, до сих пор беспокоит...
Ну не дурак ли? ))))

креатор 18.03.2010 20:55

Цитата:

Сообщение от KOHKyPEHT (Сообщение 114385)
Я в апреле прошлого года повредил мениск, выпал из работы... да и из жизни в целом на три месяца, до сих пор беспокоит...
Ну не дурак ли? ))))

А кто?:D
Надо было сидячей работой заняться.Или лежачей.Каким-нибудь приёмщиком-испытателем ортопед.матрасов.:P
И вообще...Один из, встретившихся мне на жизненном пути,"насяльникоф" говорил:"Единственная объективная причина невыхода на работу - справка из морга".:-\

Us13 18.03.2010 23:08

Цитата:

Сообщение от креатор (Сообщение 124898)
Надо было сидячей работой заняться.

А это зря... В народе говорят, что от сумы и от .....
В шахте был, углёк добывал.. :) Вот мениск всё тот же и напомнил где я был. Но на стол к хирургу пока нельзя. Наколенник и вперёд.
И ещё хочу застраховать (:)), точнее предупредить о травматизме.
Подумайте. Ещё раз подумайте. Готовы?
И ещё раз подумайте о том, что всё ли предусмотрели.
Иногда возврата нету. Особенно в столярном искусстве.
Как и в горном. Только там (в горном) думать нужно, порою, мгновенно... От этого зависит не только твоя жизнь.
А бессмысленность ни в какой стезе не нужна. Честно :)

креатор 20.03.2010 03:25

Цитата:

Сообщение от Us13 (Сообщение 124920)
В шахте был, углёк добывал.. :)

Я тоже. 11 лет.В 2004-м ушёл.За время работы на предприятии было 3 взрыва с многочисленными жертвами.Несколько лет назад погибли все из моей бывшей бригады.Кстати слова о "справке из морга" говорил нач.участка.
Цитата:

Сообщение от Us13 (Сообщение 124920)
А бессмысленность ни в какой стезе не нужна. Честно :)

Никто ж не спорит.

SSEREGA 26.09.2010 15:04

наш человек как правило редко последовательно развивает свой бизнес!желание показать что ТЫ уже что то представляешь затмевает здравы смысл! я говорю о хозяевах которые залазят в "оборотку", берут в кредит дорогие авто, большой штат сотрудников, насмотрелся на таких! а потом смотришь на обочине лежат и никому особо не нужны! если подходить здраво можно из немного развить ВЕЛИКОЕ!

ame 12.03.2011 17:56

Как загубить собственный бизнес (аудиокнига)
http://img2.immage.de/1203dbd1.jpeg
Бизнес - это война, где пленных скупают за бесценок. Линия фронта проходит там, где идет работа с клиентами. Ваша основная ударная сила — ваш отдел продаж. Ваши менеджеры по продажам всегда в бою, всегда на передовой. Так вооружите их надежными технологиями и новейшими достижениями в области продаж!
Автор этой аудиокниги как бизнес-консультант диагностировал десятки предприятий — от мелких частных фирм до солидных компаний, входящих в крупнейшие российские холдинги. Его опыт, полученный при построении десятков систем продаж в различных бизнесах, постепенно превратился в отработанную технологию, которая детально рассмотрена в этой аудиокниге.

Автор: Константин Бакшт
Издательство: Нигде не купишь
Год: 2008
Исполняет: Вячеслав Тимошенко
Время звучания: 8 часов
Формат: mp3, 96 Kbps
Размер: 372 Мб
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Anigran 14.03.2011 12:36

Ууу... Бакшт... Читано не мало... Испытано на предприятии где работал. Отдел продаж был успешно сформирован, флаги подняты, штурм пошел... но со временем, когда пошла рутинная работа, флаги спущены и все вернулось в прежнюю колею.


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2007-2023 PROMEBEL