Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 23:54   #11
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6100
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arina_2003 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что чаще всего дорогая от дешевой мебель отличается исключительно аппетитами мебельщиков.
Я бы сказал аппетитами заказчиков.
Одна и таже по размерам кухня может очень сильно отличатся по "фаршу"-внутреннему наполнению.Одного клиента устраивают стандартные направляющие,распашные дверки в верхних шкафах и ламинированная столешница.
Другому подавай Tandembox,подъёмники Aventos,столешницу из искусственного камня.Третьему и этого мало: хочет везде (включая и верх) Servo-Drive.
И спрашивается,что я эти все "навороты" должен оплатить из собственного кармана чтобы не прослыть "ненасытным" мебельщиком??? А цена может разнится чуть ли не на порядок (в десять раз).
Самое смешное что чистый заработок на дорогих и на бюджетных кухнях(я имею в виду то,что я как изготовитель могу положить себе в карман,без "моржи" фирмы за продажу фурнитуры) примерно одинаков.А ответственность неизмеримо большая.Одно неоспоримое преимущество- с дорогой,качественной фурнитурой работать гораздо приятней,быстрее и проще,достаточно только строго соблюдать рекомендации производителя.
Так что не такие уж мебельщики и жадные и ненасытные.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kmboris13 (26.10.2011), zulu (13.09.2016)