Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2010, 19:29   #51
_konstruktor_
Модератор
 
Аватар для _konstruktor_
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 674
Поблагодарили 1,908 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 684
_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее_konstruktor_ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serzik172 Посмотреть сообщение
... а как опредилить на сколько конструктор качественно сделал проект? Ведь ошибки проекта выявляются при сборке изделия, ...
я всегда даю год гарантии, в течении года все "претензии" устраняются бесплатно... но стараюсь НЕ ошибатся, веть это моё "имя" если я накосячу, второй раз этот заказчик ко мне не обратится.. а это убытки.
Цитата:
Сообщение от 111dali Посмотреть сообщение
... а на сайте фрилансеров такой услуги (разработка мебели) еще нет? Никто не знает?
есть, я находил.
Цитата:
Сообщение от AlexSobko Посмотреть сообщение
Интерес к такой теме может быть вызван со стороны производителя с позиции разработки новых базовых моделей, серийных изделий, концептуальных направлений. Выполнятся они должны в закрытом режиме на конкурсной основе. Например, я, как производитель мебели хочу запустить новый спальный гарнитур. Оговариваю параметры заказа, сумму оплаты, произвожу предоплату 50%, ..
+ многа
Цитата:
Сообщение от LEKO Посмотреть сообщение
Мне кажется что вся работа ДКБ очень скоро превратится в некую *библиотеку* шаблонов.Тогда чем Я буду отличаться от моего потенциального конкурента,который так-же является пользователем услуг ДКБ?
есть такое понятие "эксклюзив", если клиент платит полную стоимость разработки - это его проекты, и другим они не предлагаются... а если клиент "выпросил" скидку 30 -50% (либо кинул с оплатой) его ставлю перед фактом - что изделия будут продоваться и другим заказчикам (читай - его конкурентам)
__________________
сам НЕ курю, и вам НЕ советую!

разрабОтка, прОизвОдствО - мебели /услуги конструктора / Excel мебельщику / презентация / вконтакте /
_konstruktor_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewP (28.01.2011)