Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2010, 21:53   #65
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,590
Сказал(а) спасибо: 1,463
Поблагодарили 3,720 раз(а) в 1,370 сообщениях
Вес репутации: 1305
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carabus Посмотреть сообщение
зачем вам из себя юродивого делать, что хотели сказать-то этим?
за этой сентенцией нет никакой мысли, а только какая-то гримаса (детсад)...
То, что Вы не уловили логики в моих словах - совсем не значит что ее там нет. И предупреждаю - переход на личности в дискуссии недопустим.

То, что вы предлагаете уйти от торгового посредника - прямой путь к натуральному хозяйству. Сначала продаю сам, потом и потребляю сам.
Цитата:
Сообщение от carabus Посмотреть сообщение
а если объявляется человек, который вдруг решает торговать интернетом и пользователями интернета от своего имени производителям мебели (не производя мебели), ничего не вложив (до 30 тыс уе - я считаю ничего) -это не рынок, а временное недоразумение, которое быстро изменится со временем.
Как то слишком сумбурно. Что значит торговать интернетом и его пользователями? Бред какой-то... Ну а если вы выступаете против посредников - будь то интернет или другая торговая площадка - то на них весь цивилизованный рынок держится. Может это и плохо - но таковы реалии, и не вам их пересматривать Может есть смысл освежить знания по маркетингу?)
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх