Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 03:29   #3
Джус
Местный
 
Аватар для Джус
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 209 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 411
Джус - просто великолепная личностьДжус - просто великолепная личностьДжус - просто великолепная личностьДжус - просто великолепная личностьДжус - просто великолепная личностьДжус - просто великолепная личностьДжус - просто великолепная личностьДжус - просто великолепная личность
По умолчанию

Решил отказаться от печатной продукции давно (кроме визиток) в наше время компьютеризации даже если у бабушки нет компа, я думаю внучёк точно имеет.
А в связи с предположением что в каждой семье есть внучок, который может вставлять диски в двд ромы, всю рекламную инфу перенёс на носители-дешевле.
Можно прикинуть - болванка Диск CD-R printable -18 руб, при наличии принтера затрата на краску я вообще считаю мизерная, 100мл -100руб. ну добавим 2рубля пакет 0,50руб.
Но на 700метров можно разместить всю инфу. Закономерен вопрос как распространять, решение просто салоны, магазины продаж и проката фильмов и игр, им тоже нужны полки и стеллажи, взамен распространения.
Во вторых нет необходимости предостовления заказчику (при предварительном заключении заказа) буклетов и образцов.
Данные диски я использую как визитку, заинтересуется отлично, нет 20рублей не потеря, но надежда есть что не выкинет как рекламный листок а даже выкинет , думаю подберут.
Была затея выкладывать информацию на CD и DVD диски-визитки но не нашёл в нашем регионе, да и цена 45 руб за диск
НЕ РЕКЛАМА

Мой CD инормация 120 МБ
Делал на базе Flash шаблона сайта.
http://dump.ru/file/4993329
__________________
ЛЕНЬ - двигатель технического прогресса.
Джус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sanyas (18.11.2011)