Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 03:23   #24
Alex 77
VIP
 
Аватар для Alex 77
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 546
Alex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlex 77 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
и нет смысла обсуждать этот вопрос - среди 3-5 человек просто распределить функции...
Это кому просто? Вспомните фильм "Москва слезам не верит", фразу героини: "Важно первых троих правильно организовать, а дальше все само пойдет" Дальше не имеет значения сколько работников, 500 или тысяча, или три тысячи.

Господа, прошу вас, не удаляйтесь от темы. Все что, в секретных КБ работают?
Я думаю, что структуризация и правильное понимание функций должности на мебельной фирме и опытным мебельщикам, и, особенно, начинающим будет гораздо полезнее чем споры о разнице между сбытом и спросом.


Z300, отдельный респект. У меня по нарядам работают, двойками. Давно хотел распиловщика отдельно выделить, но одному пилить не удобно. А до такой простой штуки (давать из двойки ему помощника) не додумался. Век живи, век учись.
Alex 77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewP (05.02.2011), kmboris13 (23.10.2011), Z300 (05.02.2011)