Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011, 11:47   #55
aleks.ermolaev2010
VIP
 
Аватар для aleks.ermolaev2010
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 2,591
Поблагодарили 1,798 раз(а) в 335 сообщениях
Вес репутации: 560
aleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущееaleks.ermolaev2010 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lin63region Посмотреть сообщение
У меня сейчас в работе квартира с кроватью в шкафу и телевизором, выезжающим из тумбы. Когда этот проект был еще только в разработке - мы с дизайнерами столкнулись с тем, что в продаже в свободном доступе представлено очень мало фурнитуры для трансформеров. Поэтому глядя на всякие ролики и картинки можно сидеть и пускать слюни, но не все из этого получится реализовать, к сожалению... Хотя, я знаю в Италии одну фабрику, которая продает много трансформеров, может заловить их менеджера по закупкам и выпытать, откуда они фурнитуру берут?
А так фантазия по трансформируемой мебели столкнулась с жестокой реальностью реализации ее и утонула в банальности..
УважаемаяLin63region, в конце 90-х был заказ на купе с трансформируемой двухспальной кроватью. Фурнитуры никакой в то время и не знал и не мог достать. Пришлось репу чесать и изобретать. В результате задача была решена и реализована. Использовалась только фанера, рояльные петли и ролики для блока. Делалось в гаражных условиях. Вопрос риторический, но все же, что нам самим не хватает для разработки и изготовления целевой фурнитуры?
На мой взгляд проведение творческих конкурсов и в этом направлении помогло бы продвинуться.
__________________
ННН - Нет Ничего Невозможногоhttp://starpinskazan.nethouse.ru Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. О Митяев
aleks.ermolaev2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AndrewP (06.03.2011), Lin63region (06.03.2011), Pankrat2 (06.03.2011)