Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 19:29   #16
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 782
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvit Посмотреть сообщение
К примеру разделить витрину на три секции перегородками из ДСП,и в каждой сделать 2 двери раздвигающиеся.В свое время ставил стекло шириной 500 мм на такие петли (скрин),но высота двери была метр,замечаний небыло.Но все таки остаюсь сторонником раздвижных в причину того, что у витрины должен быть максимальный обзор,планки его уменьшают.
Ага) А вертикали - нет, не уменьшают. Вертикалей в "шкафу" не планируется. Я также сторонник раздвижных систем, поверьте. Мне вообще распашное не нравиться. Мне больше нравится всякие раздвижные системы и лифт-механизмы.
К сожалению все эти системы стоят денег.

Если подскажете как фактически "бесплатно" обеспечить хорошую раздвигаемость стеклянных дверей 1300х1000. Буду очень признателен. Ничего подобного ни разу не делал. Тупо паз в ДСП сделать - мне кажется, раздвигаться будет ОТВРАТИТЕЛЬНО.
Да и сама витрина будет Г-образная.
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх