Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 00:21   #1802
SsensusS
Модератор
 
Аватар для SsensusS
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 5,896
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Вес репутации: 1181
SsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от segotin Посмотреть сообщение
Тогда она перестанет быть нормальной панелью и начнет портить смету, раскрой.
Точно.
Но если уважаемый коллега сможет ещё нанести на неё кромку по периметру, тогда я призадумаюсь, - куда я продефицировал все годы работы в БМ...
Когда-то, когда я только начал работать с программой, шпонированный гнутый фасад (полученный от фирмы за плодотворные труды) и в нагрузку 2-е сигареты на день без обеда...
...именно этот фасад вдолбил в моск новую аксиому: "...тебе ВРУТ !!!"
То, что связанно с "гнутой" панелью, не имеет отношения к панелям в принципе и, требует ручной корректировки параметров. Кроме тех случаев, когда требуется потратить "неприлично большую сумму денег"...
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
.Коряво в семёрке (во всяком случае в народной точно) считается площадь панели и в раскрой уходят размеры по принципу "так сэмь,восэмь-пойдёт"
Ни фига, считается очень точно, но вот только некоторое среднее значение, не представляющее практического интереса...
(аналогично с привязкой к контуру окружности, - было такое долгое обсуждение)))
SsensusS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (23.10.2011), kylan (23.10.2011)