Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2011, 00:35   #19
SsensusS
Модератор
 
Аватар для SsensusS
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 5,895
Поблагодарили 4,171 раз(а) в 910 сообщениях
Вес репутации: 1181
SsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспоримаSsensusS репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _konstruktor_ Посмотреть сообщение
да дело не в базисе, в борадакаде тоже можно понацеплять доп инфы.. вплоть до протирки растворителем м.п. кромки.
Вот, вот...
Возможности используемых нами программ позволяют достаточно точно просчитать оплату труда пооперационно. Оттого и вопросы по практическому применению.
Жаль только, что нет достаточной статистической информации для построения тарифной модели. Я бы с удовольствием попытался внедрить у себя на производстве такую систему, но увы, нет времени на ошибки))
Я точно знаю, что многие форумчане используют такую систему, жаль только что у них нет желания помочь в составлении "относительно" унифицированной системы исчисления...
...но, "насильно мил не будешь", ежели такая система не практикуется, то придётся удалить тему...
SsensusS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
donik (12.11.2011), SinnerB (20.05.2012), Viktor2579 (12.11.2011), ПРАКТИК (12.11.2011)