Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 21:16   #127
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6169
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Дык не для препарирования, чесна слова
И что ты хотел там увидеть, расчёты эпюры моментов балки с защемлёнными концами? Эт надо быть безрукими и безмозглыми что бы не понять как это сделать, для таких, чертежи не помогут. Сделать рабочие чертежи с 3D?, да говно-вопрос. В общем и целом так оно и делается, а шо ты говоришь… надо наоборот?
Тока, думаю эта моя тех.документация будет чистой воды формальность, потому как запускать в серию по чужим чертежам надо быть либо бестолковым управляющим ну или уж очень рисковым. Условие сделано, дамаеца, скорее для предотвращения виртуальных моделей (хотя не спасло). Писано про то ранее, читать надо уметь. Отсюда и …

Цитата:
Сообщение от avantis Посмотреть сообщение
Исправлено.
Для участия чертежи не нужны.
Цитата:
Сообщение от avantis Посмотреть сообщение
Заявки подавать нужно эскизах сделанных в любой доступной вам программе.
Напомню
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Что в этой кровати более важно идея или техническая реализация(идея,кстати, не моя,моё как это "склёпать")? На мой взгляд идея.... И стоит эта идея не мало,далеко не 500 евро/долларов.

И последнее
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Z300,просьба не принимать всё вышесказанное близко к сердцу и не расценивать как желание докопаться
Да ну… ?! )
Твои эмоции мне по барабану. Прежде чем писать подумать не мешает, тогда и раскланиваться не придётся.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: