Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 03:47   #364
Elenco
Местный
 
Аватар для Elenco
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 1,614
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 467 сообщениях
Вес репутации: 653
Elenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Флагман Посмотреть сообщение
Свои проекты мы заказчикам не выдаем
Нормальная практика в большинстве мебельных контор. Порядок такой: небольшая плата за выезд на замер (300-700руб.), работа с клиентом в салоне по согласованию проекта, затем либо берётся заказ, либо клиент топает в другую фирму, где всё по новой. На этом этапе случается, что заказчики "разводят" мебельщиков, чтобы всё-таки получить проект на руки.
А кто-нибудь предлагает услугу платный проект?
Думаю, у заказчиков могут быть разные задачи. Напрмер: нужны схемы для отделочников, или нужно устроить тендер, или хочется сделать мебель самостоятельно. Во всех этих случаях они будут обращаться в мебельные фирмы и пытаться получить проект не делая заказ.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
отмывку акварелью кто нибудь делает сейчас?
Даже китайской тушью могу ))) И тени умею строить в перспективе. Только не буду. По мебели - карандашный эскиз это потолок ручной работы )))
__________________
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Ну вы далеко не "безрукая",а что "баба" так это не порок,в некотором роде даже преимущество.
Elenco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
manemeb (02.01.2012), semdizain (22.05.2012)