Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2008, 03:02   #13
Alexsis
Местный
 
Аватар для Alexsis
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 182 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 295
Alexsis - весьма и весьма положительная личностьAlexsis - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

AlexSobko, Друже, даже не представляешь, что в ремонт приходит (я про стиралки). Вода ручьём из неё (ну как в рекламе про калгон ). Одно дело - в ванной (хотя тоже противно), а другое - в кухне... прихожу на ремонт на "встройку" а там уже тряпки вдоль (не так уж и давно изготовленной) кухни проложены (мол, чтоб лужи не было по-среди кухни)... Что там у соседей снизу на уме при этом - я вообще в загадках каждый раз в подобном случае... Где гарантия, что такое монтажники "по-совместительству" подключать откажутся, когда оно сухонькое и тряпочкой вытерто...? (Конечно, в идеале: новой кухне -новую быттехнику... но это бывает далеко не всегда...) Я то ладно, при подключении - Смашку как ренгеном увижу (это моя работа)...
А коммуникации у клиента? - ещё рюкзачёк вопросов... и при этом поднывать начинают, и улыбаются широкой улыбкой...
До поры возникновения проблем... потом даже забудешь, где эти улыбки видел...
На самом деле - вопрос непростой (даешь возможность подзаработать монтажникам... про себя - не забывай, чтоб тебя возможные последствия не касались!)
Alexsis вне форума   Ответить с цитированием Вверх