Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 06:38   #28
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6169
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
потом можно было бы только "с полки достать", распечатать и скинуть в цех...
Да не будет этого..., ну или точнее редкость большая. Время на базовые корпуса уходит минимум (дело не в базисе и в любом ПО), основные затраты времени идёт на адаптацию их-же в конкретное помещение и под конкретные условия. Может потому и руки не доходят что собственно это не является проблемой вообще, притянута за уши.
Я одного не пойму почему именно модули кухни? Что называется пищим да лезем. Понимаю однако, что кухни один из востребованных сегментов, но блин, один из самых затоптанных и унифицированных. Мне кажется то же самое, что изобретать ложку с вилкой.

зы Ещё момент, большинство, я бы сказал подавляющее большинство производств малого бизнеса (на что собственно предполагается ориентироваться) не нуждается в присадках(!), вернее чертежах с указанием присадок под ту или иную фурнитуру. Зачастую это делают либо мастера либо сами сборщики, либо кто работает на станке исходя из собственного опыта. Им как правило достаточно указывать оси и то ... всё сворачивается в оптимизацию раскроя, верности деталировки и нанесения кромки. А если брать средний бизнес и тем более большой, где уже начинают мелькать такое как технологические карты, пооперационное разделение труда (и оплата), то и здесь мимо... там это есть, как есть и собственное КБ.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.

Последний раз редактировалось Z300; 02.04.2012 в 07:12.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: