Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 15:40   #43
ps_Mike
Консультант
 
Аватар для ps_Mike
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 453
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 380 раз(а) в 215 сообщениях
Вес репутации: 299
ps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человекps_Mike - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
Это как-то не вяжется с гиперагрессивным маркетингом, который ведет ps_Mike на этом форуме. Я чуть было не поверила ему. Складывается впечатление, что программа ПС может всё. Круче не бывает. Помимо их рекламы на форуме, набрала в нете. Получила хотя бы это: http://www.av1c.ru/tovar/products/prom/ps_mf О каких преимуществах идет речь? Что вы вводите общественность в заблуждение? Вот лично я, я бы даже доплатила Глассмэну, что он своим постом сэкономил мне денег. Мне бы не хотелось стать 71-м тестировщиком ПС. Я бы предпочла купить ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ. И где столько набралось таких самоотверженных людей. Поклон Kalvin за его сообщения. Респект и уважуха. Без дураков. И поклон ps_Mike. Подтянуть такую армию! Надо обладать недюжинным талантом.
По-моему, форум – не «институт благородных девиц», а как раз и есть площадка для того, чтобы каждый мог высказать свое мнение. Здесь собираются производственники, которые умеют перекрикивать станки и крепко выражаться. Без лицемерий. Сюда приходят люди за советом. Я еще ничего не выбрала. И вообще, не понимаю, надо мне это? И, совершенно не важно, по какой причине я это не понимаю. Но выбор должен быть правильным и основываться на достоверной информации. И мне без разницы, что «представители ИТМ ведут себя на форуме не благородно». (Хотя я так не считаю, а даже наоборот) Расскажите мне про ИТМ, прошу вас, господа. Я не увидела тут ничего толкового про ИТМ, кроме постов пресловутого Glassman и более ранних сообщений аффилированных лиц – unionsoft, PolySOFT, Pronko. Эти, по крайней мере, кроме красивых сказочных презентаций и рассказов, клиентов своих дают. А им-то чего сказки рассказывать?
Добрый день!

Насчет агрессивного маркетинга - кому-то что-то предлагается купить не глядя? Назовите мне имя сотрудника который предложил Вам или кому-либо купить наш софт без проведения демонстрации на реальных данных!

Или Вы позвонили в нашу копанию и Вам не дали контакты клиентов? Звоните и получите все контакты! Выкладывать контакты на форум не считаю возможным.

Если Вы действительно прочитали мои сообщения на форуме - то подавляющее их количество - это ответы на текущие вопросы потенциальных клиентов или реальных пользователей, а не маркетинг!

Сказочные презентации? Я все это готов продемонстрировать на реальных примерах! Если же Вы считаете что красивые материалы это излишество, то я с Вами не соглашусь!

По поводу поста от нашего пользователя Kalvin: он высказал свое мнение, по части пунктов я согласен (в т.ч. по негативным), а с некоторыми несогласен.

Всегда есть ожидания потенциального клиента от софта и есть реальные возможности софта, Вы всегда можете сравнить их лично, скачав демо-базу или обратившись за демонстрацией на реальных примерах к нашим специалистам. Отсутствие какого-либо функционала не переводит пользователя в разряд тестировщиков, тем более что выбор был сделан осознанный (в т.ч. с учетом наличия разных версий и их стоимости).

"Все может и круче не бывает" - я прекрасно отдаю себе отчет о возможностях наших решений, и таких слов не использую в принципе!

В свете вышеозвученного, есть предложение - если есть необходимость и позволяет время ознакомьтесь с нашими решениями и с решением ИТМ, пообщайтесь с несколькими пользователями (если Вас интересует мнение пользователей, у которых не сложилось с ИТМ - могу предоставить Вам контакты) и сделайте выводы на основании собственного опыта и выложите их на форум.

При всем при этом я нисколько не умаляю достоинств ПО наших коллег, а так же их опыт во внедрении автоматизированных систем на мебельных предприятиях. Более того, при работе с клиентами мы всегда уточняем рассматриваются ли альтернативы в виде "ИТМ" или решения от Раруса.
__________________
Михаил Ездаков,
Ведущий аналитик,
ООО ВЦ «Партнер Софт»
me@partnersoft.spb.ru
http://www.partnersoft.spb.ru/
(812) 347-74-03, 8 (800) 333-06-74
ps_Mike вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiMaS (19.04.2012), Kalvin (19.04.2012)