Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 16:08   #44
Luis
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Luis пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bcad_ug Посмотреть сообщение
Уважаемая Луиза, вы - очередная, кто считает, что надо рассказывать про ИТМ на форуме. Я придерживался такого же мнения ранее. Другое дело, что рассказывать на форуме про серьезную многоплановую вещь - это крайне поверхностно.
А для серьезного знакомства надо, как минимум, иметь демоверсию, и, что весьма неплохо - пообщаться лично с Полисофтом несколько дней, а то и недель.
У Вас на форуме профиль не заполнен - а хотелось бы заочно познакомиться. Не уважите сообщество?
Спасибо, я видела демо и мы говорили в офисе Полисофта. Мне интересно,Ю как решается аналогичная моей проблема, где на производстве установлена какая-либо программа из обсуждаемых здесь. И, видимо, я раньше должна была объяснить как я сюда попала. Ребята из Полисофта попросили посмотреть форум. Вот я и посмотрела. Теперь по порядку...
У меня несколько салонов мебели. Представлена как серийная, так и мебель на заказ. Для нормальной работы с заказной мебелью не хватает инструментов. Поэтому постоянно мониторю Интернет. С bCAD и ИТМ знакома достаточно давно. На ПС наткнулась недавно. Рассматривала всю связку Полисофта от bCAD Салон до ИТМ Производство. Было интересно, потому что постоянно общаюсь с производственниками и некоторым образом знакома с их проблематикой. bCAD + ИТМ = очень мощное решение и я банально не знаю, каким образом мне использовать только то, что мне надо. Как человек увлекающийся, точно знаю, что захочется использовать весь функционал. В этом опасность. На размышления и выводы необходимо время. А его у меня нет. Правда, специалисты Полисофта показали мне так называемый ИТМ Торговля, но опять же, т.к. он, очевидно, базируется на основных решениях – тоже море того, что я в силу своей специфики использовать не буду. Вторая проблема – сторона производства. В ИТМ супер-параметрия. Вопрос, как информацию по заказу передать на стороннее производство. Вот, если там есть ИТМ – нет проблем и всем удобно. А если нет? Пока я не поняла, может ли ПС мне чем-то помочь? Какую бы форму понимания вы предложили?
Спасибо.
Людмила
__________________
Luisa
Luis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: