Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2008, 14:16   #21
Krass
Пользователь
 
Аватар для Krass
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Krass пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Head1iner Посмотреть сообщение
А такие работы как подключить мойку к воде/канализации, стиральную, посудомоечную машину монтажники сами выполняют? Или это забота заказчика? Несталкивались с протечками-потопами? Чья вина - *рен докажеш, но заказчик всегда прав. Было у кого?
Газ , горячая вода , холодная вода -это хозяйство соответственно газовой и коммунальных служб. Но обычно заказчик просит подключить всё. Что можно предпринять в этих случаях :1) тупо сказать мы этого не делаем :2) отказать частично типа я газ не подключаю , воду подключу :3) Я Вам всё подключу но за это ни какой ответственности не несу.
Главное что надо учитывать Ваш собственный профессионализм если Вы уверены что после Вашего ухода всё будет отлично функционировать делайте ибо это Ваши денежки ,а если не уверены лучше это оставить профессионалам. Да бы не подвергать людей финансовым и смертельным рискам.Спросите почему смертельным.Ну газ это и школьнику понятно,вода особенно горячая тоже несет смертельный риск.Какой? Был случай когда сборщик всё подключил как говорится на соплях и после того как он уехал с заказа ,ему звонит заказчик и говорит у меня капает горячая вода, сборщик ему говорит я сейчас не могу к Вам приехать физически далеко попробуйте подтянуть гайку.Заказчик человек пожилой полез гайку подтягивать её срывает обдаёт старика кипятком у того разрыв сердца.(КТО ВИНОВАТ?)
Krass вне форума   Ответить с цитированием Вверх