Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2012, 23:56  
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
В данной теме предлагаю сторонникам пооперационной оплаты поделиться своим опытом и наработками. Приветствуется предоставление для анализа таблиц расценок.
Во вложении - наши нормы выработки, размерность - [нчас/ед.изм.объема операции]. Норма характеризует только конкретное предприятие и не зависит ни от региона, ни от валюты.

Чтобы получить расценку по каждой операции, эту норму нужно умножить на стоимость нормочаса - а вот она в каждом регионе своя: у кого-то 100 руб/нчас, у кого-то - 2 $/нчас и т.д. Каждый сможет умножить на свое число.

---------
Кстати, при изучении этого списка необходимо отдавать себе отчет в том, что на каждом предприятии под каждым наименовании операции может пониматься что-то свое. Т.е. название (например, "Монтаж ручек-скоб") может быть и везде одинаковое, но реальные действия исполнителей по этой операции могут быть и разными.
Вложения
Тип файла: zip Нормы.zip (22.5 Кб, 158 просмотров)

Последний раз редактировалось DTioutiou; 17.09.2012 в 14:57.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: