Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2012, 23:22   #62
iqor
Местный
 
Аватар для iqor
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Тернополь
Сообщений: 692
Сказал(а) спасибо: 896
Поблагодарили 2,715 раз(а) в 634 сообщениях
Вес репутации: 802
iqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспоримаiqor репутация неоспорима
По умолчанию

kiwi-007, лед тронулся. сравните сами:

Цитата:
Сообщение от kiwi-007 Посмотреть сообщение
... был разговор с товарищем, который вызвался быть инвестором. К чему пришли: ОН ставит ЛЮБУЮ экспозицию которую я придумаю за свой счет. Я плачу 2 месяца аренды (меньше походу нельзя). Делаю всю рекламную ерунду. То есть мои первые расходы (по максимуму ) 10000 грн аренда в крупном ТЦ и реклама (я не знаю сколько потянет, не считала еще). ну и комп надо купить (но он уже будет моим личным). ...
Цитата:
Сообщение от kiwi-007 Посмотреть сообщение
.....вот что я прикинула по вложениям. Аренда на пол года с услугами 5000х6 - 30000грн. витрина - 2 кухни (около 25000). 3 шкафа купе - примерно 20000. а остальные 25000 - на рекламу, раскрутку сайта, зарплату продавца (2000+процент), комп, организацию раб места. ....
теперь реклама и работник. в большом ТЦ с неоформленым работником могут быть усложнения. видел как отделы, вместо работать, стояли закрытыми по пол дня при малейшем шухере- это не работа. на нынешней работе у Вас есть отпуск? возьмите на первый месяц запуска салона и поработайте сами, а там уже и разберетесь с работником.
iqor вне форума   Ответить с цитированием Вверх