Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 02:43   #686
alexvit
Местный
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Республика Беларусь г.Витебск
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 1,664
Поблагодарили 1,305 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 636
alexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущееalexvit обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kon$tantin Посмотреть сообщение
Говорим мы об одном и том же, но к сожалению мне было трудно понять Ваше мнение из Вашего текста. Спасибо, за пояснение.

Добавлено через 2 минуты

В про100 сам не работал, но мнение авторитетных для меня коллег было таково, что моделирование в про100 гораздо легче, чем во многих иных программах. Сам сравнить не могу, но и к вашему мнению хотелось бы получить более развёрнутые комментарии (ваши или сторонние) .
Развернутый коментарий со стороны.Неделю назад заключил пари на угловой шкаф и приобрел 300$.Понадобилось 9,5 минут,а Про 100-1 час (и в основном пустышка).Так что ТП на следующий год я себе практически обеспечил.
alexvit вне форума   Ответить с цитированием Вверх