Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2008, 17:10   #4
ANMitin
VIP
 
Аватар для ANMitin
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 438 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 313
ANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Согласен, тема очень интересная и полезная, сам глубоко изучил данную технику обработки стекла и практикую ее, Вы не представляете какие можно делать шедевры с помощью техники фьюзинга, это не только ромбики и квадратики приклееные на зеркало, действительно есть картины которые просто завараживают. Но это лирика.
Я работаю на печке М-800
Мало кто хочет делится секретами данной техники, особенно режимами сплавления стекла, я решил сделать таблицу по режимам спекания для разного стекла, что бы было понятно и новичкам тоже.
Сам я работаю с Американским стеклом Спектрум S96, по этому стеклу я как раз и ввожу данные в таблицу и обязательно выложу их!
Спектрум одно из самых дорогих стекл, хочу попробывать Брянское, хотя его и хают, и Китайское стекло, они хуже качеством но дешевле. По этим стеклам я не знаю режимов, но буду опытном путем сплавлять и выкладывать режимы.
Если кто знает какие режимы может подскажите!? Будем вместе пробывать и выкладывать!
Еще я начинал пробывать с обычного оконного стекла, ну тут вообще песня
__________________
С уважением,
Митин Александр!
http://www.mittex.ru
ANMitin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Наим (09.05.2019)