Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 01:21   #109
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,375 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6118
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sparkfire Посмотреть сообщение
не могу решить эту проблему
А у меня как то всё попроще...
Вся фурнитура и материалы разбиты на группы (структура - вон те плюсики слева)... Разворачиваю нужный раздел, вбиваю, как у вас, в нужной строке кол-во какой либо позиции и закрываю.. открываю другой нужный.. и т.д... Потом, просто обычный фильтр ("не пустые")... Остаются только те строки которые заполнил, фильтр стоит только по столбцу кол-во... И всё... на печать для закупок (на картинке шапка не показана, там данные по проекту и номер заказа)... Для чего нужен то именно отдельный дублирующий лист?...
Как вариант... после фильтра можно всё выделить и тупо скопировать куда нужно, только область вставки должна быть так же отформатирована (ширина столбцов)... Я, кстати так и делаю... Копию этой таблицы вставляю на тот лист на котором указана вся деталировка (для цеха)... Только цены и общую стоимость по каждой позиции не захватываю мышкой при копировании, сборщикам эти данные ни к чему, им идёт только столбец кол-во, что бы знали сколько и какой фурнитуры и материалов идёт на весь проект.......
И каждая такая именно отфильтрованная табличка храниться в папке с заказом.
Миниатюры
Фильтр 01.jpg  
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: