Тема: PRO100 4.16 - 4.69
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2008, 22:00   #377
oon
VIP
 
Аватар для oon
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 1,691 раз(а) в 241 сообщениях
Вес репутации: 581
oon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущееoon обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihailov Посмотреть сообщение
Уважаемы товарищи. я новичок в этой программе раньше в основном работал в 3дмаксе, сейчас решил поучиться другим програмкам, вот бьюсь с освещенностью, в базе есть несколько видов светильников. но тупо мне что то они ненравятся (мало дают света) а вот возможно ли самому как то увеличивать интенсивность светового потока и рисовать светильники?
Почитай манюал по ПРО100 и все будет понятно.
Прога очень простая, это не МАКС.
Выставить для скачивания не могу, обьем 2,83мб. (ограничение 193кб.).
Светильники лучше конвертировать с Макса. В ПРО100 нет полноценной возможности создания 3Д обьектов, только групирования обьктов созданных в 2Д плоскости в 3Д стерекопической сцене.

С целью создания дизайн-проектов лучше работай в Максе, для создания проектов мебели ПРО100 полностью подходит.
Со светом в ПРО100 проблемы. Настройки ограничены.
Лично я, комплексный дизайн делаю в Максе, мебель или простенький дизайн за соответсвенную плату в ПРО100.
oon вне форума   Ответить с цитированием Вверх