Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 10:36   #68
arsenii1981
VIP
 
Аватар для arsenii1981
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 2,099
Поблагодарили 224 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 318
arsenii1981 - весьма и весьма положительная личностьarsenii1981 - весьма и весьма положительная личностьarsenii1981 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

PAM3EC,
NIKOLAV,всё проблему решил! Отвёз дверь туда где мне её собирали изначально. Собрали при мне! Спросил в чём секрет? Может смазывают уплотнитель чем нибудь?
Оказывается уплотнитель режется сантиметра на 3 с каждой стороны меньше, а потом он натягивается и приглаживается чтоб был потоньше! Сначала вставляют горизонтальные профили Дсп, зеркало. Это всё делается на ровном столе, а не как я на неровном полу у заказчика!! Потом вся эта конструкция поворачивается на торец - одеваются уплотнители и резиновым молотком выравнивается. Потом как и писал PAM3EC с одного края вдевается вертикальный профиль и по дощечке обвёрнутой мягким паралоном бьют не поясь сломать зеркало! В общем секретов нет ни каких как я понял просто нужен большой ровный стол и навык работы. Спросил у парня который собирал почему у меня не получилось собрать - он говорит что в первый раз и у него тоже не получилось!!
__________________
Добро пожаловать на мой сайтhttp://www.arneco.forsite.org/
arsenii1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
gorgich (25.03.2011)