Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 19:55   #8
lenajm
Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 120
lenajm на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
Мое мнение. Вам нужно радоваться жизни!!!
А для полноты радости просто указать размеры котла, его место в пространстве, и коммуникации теплого пола.
А в целом, это может выглядеть так.
Спасибо за отклик! Но: категорически против открытых полок, отсутствия телевизора на кухне, ПММ на 450 при возможности поставить ПММ на 600, вытяжки на 600 при возможности поставить вытяжку на 900. Теплого пола у меня нет, не поняла вопроса? Ширина котла 450, глубина 340, высота вместе с трубами над ним 1050 мм.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от KOHKyPEHT Посмотреть сообщение
Я бы пересмотрел угловой элемент в кухне
На мой взгляд - решение не лучшее.
И не совсем ясна глубина столешницы по левой стене. Т.к. при стандартной посудомойка исключается.
Да и при таком расположении газовых труб - вопрос по глубине левой столешницы и холодильника с пеналом


Если переделать угол - сделать чуть эргономичнее - тогда пенал отпадает)
Спасибо за отклик! А можно поподробнее про "я бы пересмотрел угловой элемент в кухне" и "если переделать угол - сделать чуть эргономичнее - тогда пенал отпадает"? - какие решения имеются в виду? Также не поняла, какая связь между переделкой угла и пеналом в другом конце стены? напишите, пожалуйста.
Под левой стеной имеется в виду короткая стена? За посудомойкой нет ни труб, ни чего либо еще, поэтому не поняла, почему она исключается при стандартной глубине столешницы 600?
Глубина столешницы по длинной стене составляет 650-700 мм, точные замеры будут делать мебельщики, я пока планирую 650. Глубина имеющегося холодильника - 600 мм + 50 мм зазор за задней стенкой для вентиляции.
lenajm вне форума   Ответить с цитированием Вверх