Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 12:07   #92
bbb i ko
VIP
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 1,969
Сказал(а) спасибо: 4,010
Поблагодарили 3,558 раз(а) в 1,175 сообщениях
Вес репутации: 1053
bbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспоримаbbb i ko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
1. Если есть вопросы/претензии/непонятки по какой-то конкретной системе - думаю, есть смысл писать о них в разделе, посвященном этой системе. Да, есть конкретный функционал, конкретные команды, и они могут работать не так, как нужно или как хотелось бы. Но тут нужны специалисты именно по этой системе.
Я общался с разработчиком напрямую - на форум - это, извините, просто выразить свою досаду..

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Ибо все проблемы и сложности внедрения - они у всех программ одинаковые!
вот именно эти сложности и проблемы было бы интересно озвучить в этой теме, и если у Вас уже есть богатый опыт и систематизированное знание, то почему бы не озвучить это? Как понять вот это:
Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Приезжайте. Буду рад
Почему нельзя озвучить? Это наводит УЖЕ на мысли .. заметьте у меня, потенциального клиента

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Выше я не зря предложил ознакомиться с опытом внедрения САПРа на различных предприятиях.
я прочитал несколько .. то, что я прочитал касается именно САПР, то есть конструкторы, технологи и иже с ними. Часть САПР на моем предприятии меня вполне устраивает. Здесь я хотел обсудить систему связывающую менеджеров, продавцов, клиентов и производство, скажем так - надстройку, общий менеджмент процесса. Я не касаюсь вопроса выбора САПР, его внедрения ... Вот так как оно у кого есть в части САПР..
bbb i ko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DTioutiou (20.08.2015)