Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 22:09   #64
Вадим ru78
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 42 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим ru78 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Сначала типа анекдот)
"Это начинающие чукотские хакеры.
Не могли бы Вы сами установить на Ваш комп наш недоделанный вирус, а то у нас мозгов не хватает его Вам незаметно внедрить"

Вадим ru78, у Вас же скорее всего есть, ну, в какой нибудь папке на компе все фотки с Вашего сайта?
Давайте я Вам скину мою почту и Вы все их мне перешлёте, архивом. Потому как каждую картинку с Вашего сайта как-то долго скачивать, а желание накидать в Вашу копилку добрых дел некой массы ну просто непреодолимо))
На почту долго кидать! Давайте я на Яндексе сохраню и ссылку скину!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kylan Посмотреть сообщение
Автор темы просит еще раз прочитать шапку темы, а именно

Я не запрещаю здесь обсуждение всего уже обсужденного.
А вы можете запретить? Как же тогда про всевышнего?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Сначала типа анекдот)
"Это начинающие чукотские хакеры.
Не могли бы Вы сами установить на Ваш комп наш недоделанный вирус, а то у нас мозгов не хватает его Вам незаметно внедрить"
А что такое вы можете сделать из мебели, чего не может сделать другой или этому научиться?

Не понимаю зачем мне боятся, что кто-то воспользуется моей фотографией?
Есть системы закрытые, а есть закрытые. Байкал, к примеру, система открытая, а закрытая- болото...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Угу, а есть прецеденты когда кто-то выдаёт чужие фильмы за свои?
"Хозяева" фильмов просмотр тоже считают воровством! А я не хочу платить за раздутые гонорары голливудских актеров.

Добавлено через 3 минуты
В Санкт-Петербурге один шустрый депутат зарегистрировал авторское право на логотип "Я люблю СПб" (вместо "люблю" сердечко). А теперь берет бабки за право размещения его на майках и сувенирах. Так логотип просто исчез с сувениров и маек. Нет его! И никто ему не платит! Кому от этого стало лучше? Может депутату?
Вадим ru78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ПРАКТИК (19.01.2016)