Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2016, 12:03   #78
zzerg
VIP
 
Аватар для zzerg
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,708
Сказал(а) спасибо: 13,072
Поблагодарили 4,402 раз(а) в 1,326 сообщениях
Вес репутации: 1294
zzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспорима
По умолчанию

По поводу рекламы - у 40% посетителей сейчас установлен AdBlock и тп, рекламу они просто не видят. У тех кто видит - реклама скрывается по кнопке "показать/скрыть" размеры.

Простота и наглядность для посетителя уже потверждена -я беру заказики со своего сайта, не жирные, ну да время такое)))

Больше секций уже отрисованно и ждет верстки, если у вас есть какие-то свои - выкладывайте в произвольной форме, буду добавлять.

Версия без рекламы отличается наличием возможности поделиться проектом и доступом к редактированию цен и секций, но об этом здесь нельзя писать))

Еще момент- приведенный код работает ТОЛЬКО в iframe, прямой переход по ссылке выдаст ошибку 404 - так и задумано.

Еще из не озвученных плюшек - калькулятор работает на любом устройстве, включая планшет и мобильный телефон. Я выложил фиксированный дизайн, есть еще и адаптивная версия, изменяет пропорции в зависимости от ширины экрана, но такой вариант лучше встраивать непосредственно в сайт, ваш сайт тоже должен быть адаптивным.

Запоминает введенные пользователем данные, при повторном посещении страницы вы увидите свой проект.

Любой из калькуляторов легко превращается в приложение для андроид, я закинул себе в планшет со своими ценами, в .apk версии нет возможности сохранения, только быстрая демонстрация, расчет, можно встроить форму, ваши ссылки, телефоны, логотип и тп но этот функционал требует оплаты (пользуюсь конвертором apk).

Добавлено через 5 минут
Админки нет как таковой, есть конфиг файл, в котором все и настраивается, для бесплатного варианта могу сделать несколько вариантов цены, с каким то шагом...периодически поступают вопросы о продаже...с этим моментом я еще не определился))
zzerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх