Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 11:40   #323
Vladimir_D
Местный
 
Аватар для Vladimir_D
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 102 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 187
Vladimir_D скоро придёт к известностиVladimir_D скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_Din Посмотреть сообщение
Vladimir_D,
Здравствуйте Владимир.
У меня есть файл с расширением .igs, никак не могу нормально преобразовать его в .OBN.
Я при помощи разных программ сделал такое преобразование .igs-.dxf-.3ds-.obn, но при этом модель так "порвало", что в Вуди ее не видно.
Можете помочь?
igs - понятия не имею что это за формат и чем его ковырнуть в obn. Я уже петлю нарисовал, теперь осталось прописать, только никак не получается, где-то провтык в формулах. По поводу моделей, я уже не раз говорил как я рисую, но повторюсь: изначально модель создаю в Solid Works или AutoCAD, если из Solid Works, то экспортирую в stl, если из AutoCAD - 3ds (экспорт в этот формат поддерживают версии до 2006 включительно). Данная моделька вставляется в вуди, но выглядит там страшненько, затем из Woody ее сохраняю в стандартный obn, открываю в 3дредакторе, выделяю все и сливаю все грани, и сохраняю, что получилось (при надобности окрашиваю отдельные грани). Готовый файлик можно вставлять в Woody получается довольно не плохие модельки, пример можете посмотреть: http://promebelclub.ru/forum/showthr...t=1144&page=32 коммент #316, конфирмат рисовал в Solid Works.
Vladimir_D вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
kardinal-sd (09.08.2016)