Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2009, 13:33   #102
tramezzi
Новичок
 
Аватар для tramezzi
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
tramezzi пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
tramezzi,писал;Ну, да - мое собщение для тех, кто все-таки "умеет плавать" :p Потонувшие всегда были и будут - даже и без кризиса
"Дно" уже просвечивает, поинтересуйтесь у ваших "соседей" - продавцов-производителей - окон-дверей-потолков. Если у них "лед тронулся" - значит и у вас скоро тоже все наладиться


Могу заметить, что я , как говорят, не вчера из поленицы вывалился. А бегать к производителям окон мне нет необходимости, т.к. 2-я половинка работает в строительном проектном институте и не на последней должности. Не хочу тут нагнетать тучи, но Вашего оптимизма насчёт дна и перспектив, там явно не хватает.
По поводу Вашей помощи полностью согласен с jin1410 (надеюсь это не самореклама...), я имел ввиду совсем другое (см.TV).
Да и цены за 3 года - впечетляет... :confused:
Мое сообщение не носило личностного характера. Так ремарка - одна из вех маркетинга для людей, которые стараются черпать информацию из разных источников.
Про "дно" сужу исключительно по отгрузкам с собственного склада на сегодняшний день.
Что слышно в проектном институте? Какие перспективы?

р.s. по поводу саморекламы уже :o:o:o:o:o:o - ну мы реально, первый раз выставлялись на выставке когда заполнили склад в 2007 году в Экспоцентре, все распространенные там ( и позже) прайсы действуют до сих пор.
tramezzi вне форума   Ответить с цитированием Вверх