Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2017, 14:47   #128
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,048
Сказал(а) спасибо: 24,564
Поблагодарили 11,778 раз(а) в 2,887 сообщениях
Вес репутации: 2670
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

А вообще зачем выкладываем свои работы? Поделится? Так это уже предполагает что кто-то воспользуется. Почему же называем это "украдет"? Я так понимаю-или выкладываем и делимся, либо нет. Сделал кто нибудь классную мебель и выложил снимки, любой из нас посмотрев их поймет интересное для себя, поймет как это сделано и все.Идея или оригинальное техническое решение уже ушло в народ. Информация уже получена, само фото уже особой ценности не представляеет. Стянуть его может только какой-то двоечник, который хоть все фотографии с форума к себе перетянет-ума им не даст. Не знаю, может чего не понимаю, но кажется этот ажиотаж вокруг авторских прав-чистые эмоции. Показал двоечник чужое фото клиенту, получил заказ и обосрался на нем А не обосрался и повторил что-то так значит он не двоечник и чужим фото клиентов заманивать не будет.. Потому как не фото главное в работах.
Не знаю, может и не так это, но считаю что проблема раздута.
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: