Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 12:22   #8
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 782
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Я еще раз скажу, изготовить мебель легко. Все это дело техники. Чтобы найти 8 заказов и ПРОДАТЬ мебель клиентам порой и месяца не хватает. Кто сказал, что замеры прут 1-2 раза в неделю? Кто сказал, что эти 1-2 замера приносят 1-2 договора? Кто сказал, что придя на замер в восемь, в десять часов вы сядете договор подписывать? Заказчик скажет... "Приходите завтра к восьми, я работаю, а сегодня уже поздно..." Кто сказал, что следующий день ты проведешь с пользой до восьми часов?
Это утопия. Я охотно Вам верю, верю, что такой опыт у Вас был. Но на моей практике ТАКОГО ИДЕАЛЬНОГО стечения обстоятельств я не наблюдал... Чтоб вот так вот спокойно... попивая кофеек... Как правило шило в попке, полторы тысячи проблем, требующих решения, причем незамедлительного.
KOHKyPEHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
mas (28.03.2020)