Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2018, 08:01   #67
ZOLA
Местный
 
Аватар для ZOLA
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 426
ZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
По зп - сумма меньше. Нет работников цеха но есть кладовщик. По бухгалтерии тоже работы меньше. По аренде - тоже меньше.
Почему? Не будем производить? Кладовщик вообще то плюсом, а работы бухгалтерии больше- документооборот вырастает в разы. Аренда почему меньше? Будем продавать с колёс ?

У меня средняя наценка 50% , расходы больше тех что мы считаем гипотетически. При большой партии я могу дать скидку и наценка выйдет 30%, я должна зарплату работникам урезать или побороться с транспортной , что б они за доставку с меня меньше взяли за тот же объём ни с того , ни с сего. Или у меня цена аренды вдруг снизится?
То есть я не могу понять откуда другая структура расходов, если операции все те же. Товар даже с небольшой наценкой должен кто то продавать, кто то доставлять, его надо где то хранить и отчитываться в налоговую все так же надо
ZOLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх