Тема: bCAD 4
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2019, 23:53   #115
Brakonyer
Местный
 
Аватар для Brakonyer
 
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 839 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 300
Brakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koraduba Посмотреть сообщение
Возможно кухню построить проще, чем разного рода индивидуальную мебель.
Я так же вижу за последние три версии мелкие, добротные улучшения. В Бикаде и в Бикуте. Отлично работают разрабы. Но думаю - нет предела совершенству.
Предела совершенству нет, это точно. Что-же касается индивидуальной мебели, то это моя работа. И в этой кухне имеется ряд оригинальных решений, реализовать которые без bCAD было-бы крайне сложно. Как модули с радиусами (абсолютно нетипичная конструкция), так и угловой модуль: он асимметричен, угол больше, чем 50 градусов и, даже у Blum нет каталожного решения для подобной конструкции. Однако, дверца отлично работает.

А если Вам будет интересно увидеть мои индивидуальные изделия, милости прошу на Facebook, страница с тегом: @mebelivanostapenko. Там моё портфолио. Имеются откровенно эксклюзивные вещи, которые были сделаны супротив всем требованиям и ограничениям каталогов Hettich и Hafele. С Blum, только спорить не приходилось, хотя и эту фурнитуру "в позу ставил.)))
__________________
Все великие дела начинаются не со слов: "Я смогу! Я сделаю!"
Все великие дела начинаются со слов: "А!... Давай попробуем!"
Brakonyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oscar (21.04.2019), Us13 (21.04.2019), _konstruktor_ (22.04.2019)