Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2019, 19:15   #316
ARTPLAY
Местный
 
Аватар для ARTPLAY
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Казахстан
Сообщений: 756
Сказал(а) спасибо: 1,528
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 535 сообщениях
Вес репутации: 563
ARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущееARTPLAY обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Denver, мы говорим о разных изделиях. Столешница о которой ты говоришь, это только столешница и раковина. Нужна тумба, или кронштейны крепления на весу, под них нужны планки усиления столешницы, или мет. каркас. А это уже другой бюджет. К бюджету нужно прибавить монтаж. Разный стиль, дизайн и направление для использования. В вашем случае, я бы разработал столешницу с раковиной над стиральной машиной. В таком варианте, я думаю будет спрос у клиентов с ограниченными возможностями в бюджете и размерах комнаты.
Мы же ищем сегмент общественных заведений, где люди хотят уйти от привычных столешниц и сделать сан узел более современным. Я не настаиваю на том, что наш вариант идеальный и т.д. Кстати на эту тумбу уходит 2/3 листа и тюбик клея. Себестоимость с работой и упаковкой получается порядка 17 000 руб.
__________________
страница в Instagram @artplay.kz
сайт www.artplay.kz
ARTPLAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Denver (29.05.2019), Равшан (02.06.2019)