Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2009, 22:32   #23
igor_su
VIP
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 92 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 216
igor_su скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bcad_ug Посмотреть сообщение
что приходит типа заказчик на фирму и говорит - нужна перегородка Сделайте мне красиво.
У меня в восьми случаях из десяти так и происходит. Мало кто из заказчиков хочет чего-то конкретного. Главное чтобы было красиво, ну и по возможности недорого. Если кто-то приходит с полным пониманием того, что хочет, да еще и эскиз "от руки" накидан, так это не заказчик, а просто подарок. С ним и работать то не надо. Учел все капризы, красиво нарисовал, утвердил и в работу. А вот с остальными проблема. С технологической точки зрения, убедить заказчика сделать так (как удобно мне и производству), а не так как он где-то когда-то слышал, проблем нет, язык, слава богу без костей, а вот с красотой все намного сложнее. Красота в понятии каждого человека своя. Одни и те же вещи разные люди видят по разному, и поэтому приходится подстраиваться под каждого индивидуально и, порой по два, а то и по три раза переделывать картинку пока получишь одобрение. Спасибо bCAD, иначе бы никаких нервов не хватило.
Ну и немного о стилях.
Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
тут вспомнил про AlexSobko с его предложением про стили. Вот на пересечении этого - может получится что-то интересненькое.
Хотелось бы знать сколько из возможных участников конкурса знают что это такое и с чем это едят. Чтобы участвовать в конкурсе нужно хотя бы ясно представлять чего от тебя хотят.
Хотя может это я деревянный... или живу в деревне, где все кроме меня знают что это такое.
igor_su вне форума   Ответить с цитированием Вверх