Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2019, 13:43   #1
Ответственно за проделанную работу. Казус
Анатолий.ru
Пользователь
Регистрация: 22.07.2014
Адрес: Sochi
Сообщений: 83

Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 137 раз(а) в 36 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Анатолий.ru Анатолий.ru вне форума 17.08.2019, 13:43
Рейтинг: ()

Всем Привет.
Тут редкий случай, на мой взгляд.

В последнее время попадаются много мусорных новостроек, где хозяин мягко говоря безграмотный и тем самым ведет исполнителя в монастырь.

Скрытая История, "Мини Бизнеса"


"Мебельный Салон N"- сбрасывает остатки кухонь со склада, подписывает договор на монтаж кухонного гарнитура в стадии черновой отдели стен. После замера выяснилось, что газовый счетчик и труба мешает.

- "Заказчик" Согласование с заказчиком(Уверенный в себе Дядя) - У меня договоренность с газовщиками все вырежем и пустим по сверху кухни, Ставьте!
- "Мебельный Салон N"- Договорились. Ждем необходимый материал и выезжаем на объект.
- "Заказчик" - Пред выездом Мы вас ждем. у нас в готово!

- "Мебельный Салон N" - Приехал и в Ауте!
[свернуть]


На объекте оказался сложный случай.
Пришлось по просьбе "Заказчика" установить кухонный гарнитур таким способом, что за встроенным холодильником оказался газовый счетчик.


На сколько можно загреметь за такие деяния и к чем, это все влечет в случае ответственности если заказчик обратится в суд, либо это несчастный случай, сокращенно буду называть "ответственность".
Пожалуйста: объективные ответ с утверждением, т.к. Я сам этот проект Тролил, но "Заказчик."

Миниатюры
WhatsApp Image 2019-08-17 at 11.06.15 (1).jpg   WhatsApp Image 2019-08-17 at 11.06.15.jpg  

Просмотров: 5896
Ответить с цитированием Вверх