Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2019, 09:43   #457
ZOLA
Местный
 
Аватар для ZOLA
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 426
ZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордитсяZOLA за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Кацурба Посмотреть сообщение
Мелкий и микробизнес будут выдавлены из сфер производства и торговли.
Остаются услуги.
Но и по услугам создаются федеральные сети. Вот сейчас собираются ввести аттестация автосервисов, которую большинство не пройдёт. И их объём услуг перейдёт к таким как Fitсервис и прочим..
И так везде.
Пока не могу с этим согласиться. Мой бывший инженер ушёл работать в найм на завод, но подрабатывает мебелью ( по вечерам и выходным), у меня распил заказывает . Так у него заказов на полгода вперёд. Он устал, он фактически на 2 работах уже второй год. У него нет времени на невесту и строительство дома ( на жизнь). Он каждый раз мне говорит, вот я сейчас сделаю эти заказы и больше брать не буду ( на заводе у него реально хорошая белая зарплата и вольготные условия работы). Но заказчики с него не слазят, ждут мебель по 3 месяца, соглашаются на любые цены и условия. Так что, кто хочет работать- работы лом.
( что б вы понимали , у нас город очень предпринимательский и очень мебельный, мебель в какой подворотней и дворе, в каждой семье есть хоть 1 мебельщик, муж-брат- сват- сын- Дядя- отец или просто друг, но вот так)
ZOLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: